Результат:
вже голосів:
55 (88.71%)
не нравится
4 (6.45%)
ничего
3 (4.84%)
нравится
Не кую, не мелю• 20 июня 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Як ви всі примудряєтесь фотографувати з телефона на телефон...
Тенет
Не кую, не мелю• 20 июня 2024
Ответ дляЕва-8c77
мне 42 ,я бы такие еще лет 20 бы не одела
Покажите, пожалуйста, какие вам нравятся?
Даю справку• 20 июня 2024
Задолбали со своими тапками. За сегодня какая по счету тема? Неужели самой нельзя определиться. Вам 15 лет?
Ответ дляБ´ю байдики
Я по другому не знаю как разместить . Больше чем в одной теме за день у меня не получается разместить фото с галереи. Приходится вот так извращаться . Фото с камеры размещается в любом количестве
Ответ дляЕва-8c77
вы когда создаете темы про сандали -пишите сколько вам лет , для 70 лет подойдет
Это геокс . Мне 26)) я хочу на небольшой платформе , мне не нравится обувь на низком
Ответ дляНе кую, не мелю
Тоже интересно
Ответ дляДаю справку
Мне нужно обувь выбрать )) мне не в чем ходить . Я уже отправила одного курьера с обувью с розетки ( передумала брать) , сейчас вот эти заказала с розетки . Раз все пишут что они пенсия , как то уже запал спал , люблю обувь с тонкими ремешками . А это Геокс, я а них летать буду
Ответ дляЕва-8c77
последнии купила вот эти ,ну не могу сказать что прям особо тоже нравятся ,но нужны были срочно
Красивые , но очень низкий каблук , мне кажется пятка в них болеть будет
Не кую, не мелю• 20 июня 2024
Ответ дляЕва-8c77
Вони тонкі. З такою тонкою підошвою відчувається кожен камінчик під ногами.
Я зрозуміла ваш смак. Вони в нас з вами відрізняються)
Даю справку• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Скучаете?
С мамой или с подругой советуйся, если в 26 лет не можешь сама определиться.
Смажена полуничка• 20 июня 2024
Ответ дляЕва-8c77
Почему именно для 70?
Дую на вітер• 20 июня 2024
у ECCO есть с тонкими ремешками, легкие и удобные.каждый год выпускают, только немного дизайн меняют.
Ответ дляЕва-8c77
26 ??? ищите что-то другое, пожалуйста))) я понимаю что у каждого свой бюджет но сейчас столько всего + такая танкетка ну как-то для 26 не
А они не дешевые, хотя сейчас скидки . Это Геокс , супер удобная обувь в которой летаешь
Не кую, не мелю• 20 июня 2024
Ответ дляЕва-8c77
нет, все ок в этом плане ,ничего не чувствуется + профилактику сделала сразу и в машине езжу (мало хожу очень)
І я колись взимку ходила в туфлях, бо чоловік підвозив на машині, але я ж не буду радити вам туфлі на -5, чи не так?
Ответ дляДаю справку
Вы не нервничайте . Просто не заходите а тему если вам не интересно
Руда ліса• 20 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Сразу думайте, к какой из ваших сумок они могут подойти.
Такое подойдет к абсолютно всем шикарным сумкам автора!
Ленне-Рейма• 20 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А я думала, вам полтос где-то....