Веселуха Муха• Изменено 20 июня 2024
Ваши летние фото? Есть красивые фото?
Хочется немного отдохнуть от политики, новостей всех, срачей.
Фото природы или фото новых look. Может фото удачные себя любимой
Я вот в саду, черешню рвала. Может не очень фото, зато черешня бомба.
Ранковий базар• 20 июня 2024
Цветы из моего сада ( на самом деле их очень много, и на фото это лишь 1%)
Только они меня и радуют в этом году
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляivareka
какой это сорт?
Просто покупали- Гортензия крупнолистная
Бадабум• 20 июня 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Цікаво, а хто ставить рука-пика до фоток квітів чи природи? Що там може аж так не подобатись? 🤪
Ну как же - сидит чел в страшненькой прабабкиной хате - навозная куча под окном соседская, хряк в сарае кушать)) просит на пару с Буренкой, а вы тут Бенгальские заливы с закатами да миндалем постите
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Извините, ещё спрошу. Пытаюсь заказать 150лед и пишет что ’невозможно доставить по указанному адресу’. При этом если выбрать 120 лампочек, то можно.
Какой город в Вашем адресе указан? У меня Киев с индексом Днепра.
Да, не дает выбрать. Нужно смотреть у других продавцов.
Так бывает.
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляyasilisa
Чудесная, добрая тема. С удовольствием рассматриваю. У меня так много фото, но, чтобы не надоедать покажу только 5
Фото обалденные. И Закат и зелень озера, как с сказки, и пена морская взбитая о камни)
Давайте еще!
Даха-сваха• 20 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня на балконе эти фонтанчики светящиеся
Это Швейцария?
Алгонавт• 20 июня 2024
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
А це боривітер, викинула мамка з гнізда, щоб навчився виживати. Ми його врятували від ворон
Вы растили? Или просто подкормили? Где он сейчас?
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
фото
Парк чистый такой, аккуратный, сливы дозревают?
Алгонавт• 20 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Віддали людям, які таким займаються. Ледве бідолагу не заклювали ворони
Да Щас же• 20 июня 2024
Ответ дляparele
Из последних.
Телефон забит кошками-собаками-цветами)
Ой, какая манюничка) Что за порода?
Сунуся в чужі справи• 20 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Абрикосы, фото давненько просто сделано, уже почти созрели)
Первое фото зоопарк)
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Хорошо, что спасли!
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляyasilisa
С удовольствием
Вы профи! Такие акценты )
Деталь выделяешь, но потом все начинаешь рассматривать
Как картины