ХикориДикори• 20 июня 2024
Девочки, расскажете про Lumea
Девочки, вот давно мечтаю про фотоэпитлятор philips lumea, вот решилась купить себе на др. Посоветуйте какой выбрать. Цена на них от 300 и до 600 евро, переплачивать не хочется. На что обратить внимание при покупке. Спасибо
Доктор Хаос• 20 июня 2024
Я брала с двумя насадками - для тела и для лица. В наборе есть триммер, им вообще ни разу не пользовалась. А вы смотрите что вам нужно. Основной параметр - количество вспышек