Веселуха Муха• Изменено 20 июня 2024
Ваши летние фото? Есть красивые фото?
Хочется немного отдохнуть от политики, новостей всех, срачей.
Фото природы или фото новых look. Может фото удачные себя любимой
Я вот в саду, черешню рвала. Может не очень фото, зато черешня бомба.
Зоркая Зорро• 20 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кролик!!!
Всё-таки не зря вы мне нравились в теме о платьях)))))
Моя Пуся это бомба из милоты
Цибулька зла• 20 июня 2024
Ответ дляДаха-сваха
А где вы купили такую вазу и фарфоровую посуду?
Ваза из эпицентра вроде, копеечная
Салатник и блюдце тоже оттуда,
А чашка другая, но в эпицентре в той коллекции и чашки были, очень похожи, и в три раза дешевле этой
Салатник и блюдце тоже оттуда,
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляМелочунь
Когда цвела? У нас ещё бутончики с ушко иголки...
На той неделе фото сделала
Госпожа_тамагочи• 20 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Как-то в этом году и не фоткала ничего, не было вдохновения. Одному ирису только повезло)
Красота!
Каляка маляка• 20 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Обезьянки Гибралтара, Гибралтарский пролив, Каминито Дель Рей.
Еще хотела показать фиалковое дерево - Жакаранду, но что-то не грузится
Тоже собираемся на Гибралтар . Не подскажете ,пустят нас туда,где обезьянки с собачкой маленькой в переноске или на руках ? Подозреваю ,что нет ,но на всякий случай спрошу . Оставить его не с кем здесь .
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляTAL_A
вот
Черешни хорошо уродили в этом году!
Котик хорошенький)
Фокус-Покус• 20 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Я у висотці) Це ми у подруги прибирали, вони винаймають половину будинку, ну і двір, а подруга сама містянка, двір їй той, не шарить)) Вдвох працювали.
Зрозуміла, молодці:)
Грибной_Дождик• 20 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Теж покажу живність) Оце Вогник суперкіт
блин, увидела 2е фото и вспомнила пост о дырке на джинсах, девушка переживала, что ее все видели))))
Показушница• 20 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Сейчас гуляю, любуюсь цветочками)
В ромашках- в конце мая.
Лілія Ребрик?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Моя Пуся это бомба из милоты
А можно ещё Пусички в ленту ??
Показушница• 20 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Природа,живность и новое летнее платье
Вас дразнили в школе из за больших ушей?
АдеКВАтная• 20 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Лілія Ребрик?
Почему вы так решили? Я не Лилия Ребрик, но родилась с ней в один день, 8 мая)Неужели похожи?
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляДа будет так
С сыном гуляли в парке
Как мило, герои мультиков)
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
На Закарпатті , у відпустці
Какая наша страна красивая
А_мій_самий_самий• 20 июня 2024
мои любимые цветы, со своей грядки) каждый год их жду и устраиваю им фотосессию ) правда уже отцвели давно
Показушница• 20 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Да,похожи.
И я 8 мая родилась