Веселуха Муха• Изменено 20 июня 2024
Ваши летние фото? Есть красивые фото?
Хочется немного отдохнуть от политики, новостей всех, срачей.
Фото природы или фото новых look. Может фото удачные себя любимой
Я вот в саду, черешню рвала. Может не очень фото, зато черешня бомба.
Зоркая Зорро• 20 июня 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
мои любимые цветы, со своей грядки) каждый год их жду и устраиваю им фотосессию ) правда уже отцвели давно
Какие красивые! Это пионы такие?
ОноВамнадо• 20 июня 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
блин, увидела 2е фото и вспомнила пост о дырке на джинсах, девушка переживала, что ее все видели))))
О, а я бы даже и не обратила внимание, если б не написали, смотрела только на кота 🤣
СирОжино пирОжино• 20 июня 2024
Я редко фоткаюсь. И красивых фоток у меня нет. Новой одежды тоже пока нет (не считая купленной недавно ветровки, которую я еще ни разу не надевала)
побольшомусекретику• 20 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
да! вот я всегда говорю, мне чтоб восстановиться хоть немного, нужно поехать на десну, там сплошная медитация.. это мое место силы
Боже, это Десна ? Даже не узнала с первого взгляда. Десна - это моя ❤️ навечно. Я там выросла. У мужа дача прямо на берегу Десны и около пляжа. Мечтаю сделать из нее конфетку с окнами в пол, но пока не время.
Очень красиво сфотографировано
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Выйдите на улицу
Подойдите к клумбе, к липе, к речке
Оно совсем близко все
Подойдите к клумбе, к липе, к речке
Оно совсем близко все
побольшомусекретику• 20 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы до войны каждые выходные только там и проводили летом
Ванна Тазиковна• 20 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Очень красиво сфотографировано
дааа)) а я наоборот ее почти всегда узнаю) а где дача?
побольшомусекретику• 20 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Остер
Ванна Тазиковна• 20 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Очень красиво сфотографировано
кстати моя мечта, дом на Десне.. надеюсь она сбудется когда то
побольшомусекретику• 20 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот у нас есть все для этого. Просто переделать дом в современный. Но эта война … не знаю что и делать
Ванна Тазиковна• 20 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
а мы и после, я не могу без нее жить.. даже первый год войны наплевали на запреты и стали на своем месте палатками
СирОжино пирОжино• 20 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Выйдите на улицу
Подойдите к клумбе, к липе, к речке
Оно совсем близко все
Подойдите к клумбе, к липе, к речке
Оно совсем близко все
С чего вы взяли, что у меня поблизости есть клумбы, липы и реки?
Зоркая Зорро• 20 июня 2024
Ответ дляПоказушница
На новый год будет кролик в сметане?
Это кролик рекордсмен! Он уже два новых года и две Пасхи пережил
Ванна Тазиковна• 20 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
делайте, дом это всегда хороши и нужно
Показушница• 20 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ого)
Ну пусть еще живет)
побольшомусекретику• 20 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Это просто ❤️ я пока так не могу, но надеюсь в ближайшие года два все получиться и примется какое-то решение.
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну что есть? Человек найдет прекрасное во всем, если захочет
Цибулька зла• 20 июня 2024
Ответ дляМайская киска
Покупочки 🌷🌹🌷
Сегодня видос видела, девушка рассказывает, как съездила с мужем в магазин для взрослых, от возбуждения раскраснелась, сейчас покажу что купили - и показывает семена и рассаду😂
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Будет все! Будет ваш бомбический островок среди природы. Я знаю 😉
Цибулька зла• 20 июня 2024
Ответ дляВилами по Воде
Лето 😀
О, это у вас из окна вид такой? Оболонская набережная
побольшомусекретику• 20 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
❤️❤️❤️
Вилами по Воде• 20 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да
Жена сантехника• 20 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
У меня тут растет дерево, цветет белым. Такие росли цвели в экспрессе, деревья, а под ними розы. Как раз в это время года ездили несколько раз, так часто думаю, что там сейчас, все заброшено, там так ухаживали за всем, или орки отдыхают😔
Июнь - сезон низких цен в экспрессе)
Веселуха Муха
• 20 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
Мои ёлочки)Такие красивые фото у всех
И сирень, и клочки и Вы - красивые!