Гопница-Советчица• 20 июня 2024
Как общаться с непорядочным мужчиной?
Вечер добрый. Постараюсь кратко.
Сестра встречалась с парнем, вроде все неплохо было. На днях прибегает радостная-сказал, чтоб она перебиралась жить к нему, вещи собирала. Уехала с сумкой. На следующий день вернулась никакая. По ее словам он ни места для ее вещей не выделил, ни ключи не дал, утором уехал на работу, она домой. Пару дней он не звонил, потом объявился. На ее "Я же к тебе переехала, помнишь?", ответил "В каком смысле? Что ты имеешь в виду? Дай мне пару дней на уборку, сейчас у меня болото, и я приглашу тебя В ГОСТИ, а остальное жизнь покажет". Я свою знаю-она не фантазерка, которая что-то выдумала, тут явно парень сдал назад и дурачком прикинулся. По крайней мере, фразу "Перебирайся ко мне жить с вещами", которую она повторяет, я тоже воспринимаю как приглашение переехать, а не в гости приехать.
Далее моя уже второй день лежит на успокоительных и рыдает. У него осталась ее сумка. Выпало так, что завтра за ней поеду я. Очень хочется этому товарищу многое сказать, жажду крови, зачем так голову морочить. Непорядочно он себя ведет. Но стоит ли-не могу решить. Ваши советы?
Ольга.Д.О.• 20 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Если не случится драка, в которой меня прибьют, напишу-)
Но вы согласны, что он додик? А то, может, это я в неадеквате...
Вы размышляете абсолютно адекватно. И вы прекрасная сестра. Заберите сумку. Поговорите с ним. Если человек допустил такую ситуацию и не понимает, что девушке больно - просветите его тупого в этом. А сестрёнку оградите от дельнейшего общения с ним.
Гопница-Советчица
• 20 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Спасибо-)
Гопница-Советчица
• 20 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
’Тупому человеку’ 40 годиков стукнуло, пора бы уже самому понимать, что творит....
Ольга.Д.О.• 20 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Не всегда ум приходит с возрастом. Часто возраст приходит один)
Карамбулкул• 20 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
А їй так потрібно було бігти з сумкою жити до нього? Я б зрозуміла якби до шлюбу покликав
Ви до кожного, хто покличе до шлюбу, побіжите з сумкою?
Ольга.Д.О.• 20 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Он либо тупой, либо эгоист, что не заботится и не бережёт чувства близких. В обеих случаях вашей сестрёнке с таким не по дороге.
Файна цьоця• 20 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Вы не в адекватне со свои старание залезть в ситуацию, которая вас не касается
Пищалка• 20 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
По любому он лживое сцыкло.
Пищалка• 20 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Абасалютно согласна. Ваша сестра не виновата,что поверила ему. Главное чтоб это был полезный опыт
Карамбулкул• 20 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Якщо є знайомий крепкий мужик, то беріть його з собою.
Пищалка• 20 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Ойц. Если человек тупой,то надо просто ему объяснить - это тут не сработает. Он 99процентов это сделал специально
Гопница-Советчица
• 20 июня 2024
Ответ дляПищалка
По любому он лживое сцыкло.
И не поспорить-)
Борщичок• 21 июня 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Вы можете хоть на другой планете отдельно от мужчины жить и пусть вам будет хорошо.
А я считаю, что совместное проживание позволит увидеть настоящее лицо человека, и это лучше делать перед свадьбой.
Так, це варто зробити перед весяллям! Згодна! А була пропозиція і заява в РАГС?
Гопница-Советчица
• 22 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Автор, как там у вас обстоят дела?
Да никак, встреча не состоялась, чувак сослался на занятость в эти дни и попросил перенести.
Как по мне, явно боится встречаться и хочет, чтоб ’Как-то оно само решится’. Моя говорит, Бог с теми вещами, пусть выбросит.
Ольга.Д.О.• 27 июня 2024
Автор, как ваша сестрёнка
? Сумку получилось вернуть? Он ведь не просто так морозился. Думаю, может помириться хотел.
Гопница-Советчица
• 28 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Автор, как ваша сестрёнка
Здравствуйте. Нет, на сумке мы решили поставить крест. Товарищ этот ей позвонил, сказал, что у него, тут я не вникала точно, но со здоровьем проблемы. У него была операция ранее (это правда), а тут он якобы в маршрутке помог женщине сумку очень тяжелую поднять и что-то случилось, ему больно сидеть, что-то со швами. К врачу пойти не может. так как на работе за двоих, пока коллега в отпуске.
Но главное-она ему предлагала приехать к нему, хоть чаю попить - он против, говорит, что не хочет, чтобы его кривым и больным она видела, вот отпустит его, сразу пригласит.
Моей, вижу, это все осточертело-не виделись с ним недели 3, и он не особо хочет. И ей обидно, что от ее внимания отказываются. Она Рыбы-ей всем помогать надо. Не знаю, что получится, но меня от мисси возврата вещей освободили.