Зашла на 5минут• Изменено 22 декабря 2024

Вы сразу ушли, когда узнали что ваш мужчина пишет другим?

В отношениях 5 месяцев, узнала что пишет другим женщинам и назначает им встречи. Мне пишет редко, почти никогда, или непосредственно перед встречей, но утверждает что любит. Узнала что писал знакомой, она показала скрины, я ушла от него, а он вернул. Это было около двух месяцев назад. Но сейчас снова чувствую что переписка кипит, потому что с утра до ночи в мессенджере. При этом не получаю от него даже с добрым утром. Надо уходить и не оглядываться? Мне кажется что люблю, рушится мир, ни о чем другом думать не могу. Но хуже быть на лавке запасных и доступных.

А если ушли не сразу, то когда? Все таки убедились что надо было уходить или потом все круто изменилось и вы стали настоящей парой?
парИла я парИла• 22 декабря 2024
Перше перевірила помилки
Я пані прохана...• 22 декабря 2024
Конечно,а смысл продолжат если вы его не интерисуете
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Перше перевірила помилки
здав граматичний тест? а потім що зробили?
Кринжова баба• 22 декабря 2024
Ну чувак в поиске
Guzelli• 22 декабря 2024
Ладно когда муж такое мудило, дети быть бюджет может сдерживать , а вас что держит возле такого 💩на?
Гуляю босоніж• 22 декабря 2024
Что значит ’вернул’? Вы предмет, вещь? Без воли и своих желаний?
Добра, коли сита!• 22 декабря 2024
Было точно такое же. Оказалось меня держал ради удобного секса. Уходите пока не влипли
Король дивана• 22 декабря 2024
Рушится мир.... Ну неужели вас так мало для самой себя... Посмотрите на себя его глазами - как со стороны? Нужно сейчас же взять себя в руки и прекратить страдать по всякой фигне. Просто его в блок, ну или если хочется выговорится, то написать, все что о нем думаете, или позвонить и сказать. Но вы должны быть готовой у тому, что он начнет выкручиваться, делать виноватой вас, не слушайте - ведь участь жалкой и задвинутой в угол не завидна
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
я не знаю, поэтому пришла сюда за холодным душем. У меня на носу сложный экзамен и рушаться цели в жизни, когда начинали отношения он знал что мне надо много работать головой и обещал не делать больно. Горел, порхал, летел ко мне на крыльях, теперь понимаю что чувак тогда хотел секса очень. Он и сейчас меня не меньше хочет, секс с каждой встречей лучше и лучше, а вот его отношение хуже и хуже. На языке тела у меня ощущение что он безумно влюблен, но он уходит и я чувствую холод, а еще может по два дня после встречи совсем не писать
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
это то что мне надо услышать
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
что вы сделали? послалали или выговорились?
Сегодня я не я• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Поддержу.
Автор, вы же и правда его не интересуете, если он вам не пишет, а пишет другим и ищет с ними общения. А то, что он вас якобы ’вернул’ - это как? Пришел и насильно унес?
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Поддержу.
ну практически, прилетел ко мне и просил умолял вернуться
Сегодня я не я• 22 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Так он вас не вернул, это вы саи вернулись. И, похоже, вы выдаете желаемое за действительное.
Сами себя перечитайте-ну что это такое: ’секс с каждой встречей лучше и лучше, а вот его отношение хуже и хуже. На языке тела у меня ощущение что он безумно влюблен, но он уходит и я чувствую холод, а еще может по два дня после встречи совсем не писать’
Добра, коли сита!• 22 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Уходила, он возвращал. И так несколько раз. Потом нашла в инсте другую бабу, написала ей. Он меня везде поблокировал, поудалял свои сообщения и на связь больше не выходил. Больше года были вместе, каждую субботу у меня ночевал . Как то так
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
что ответила та баба? у них тоже была связь?
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
ну вот как то так, все и есть. Написала как есть
Добра, коли сита!• 22 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Она меня заблокировала. Думаю да, ну и думаю что я нашла но даже не основную кто у него ещё был
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
на меня тоже подписалась какая то из его подписок в инсте, но ничего мне не писала. А от меня он отписался и профиль закрыл Короче пишу и понимаю что я идиотка, зачем я только возвращалась
Сегодня я не я• 22 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Боже, какое скотство с его стороны...Морально с вами.
Санька-4b93• 22 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Что, кроме секса, держит вас возле него?
Доктор Хаос• 22 декабря 2024
А зачем ты с ним трахаешься если он пищет другим?гыыы
Просто болталка• 22 декабря 2024
Вам не противно быть просто телом. Которое просто достают из шкафа по надобности
Блондинка в Законе• 22 декабря 2024
От кого и куда вы собрались уходить? Вы даже не в отношениях.
Вы запасная непритязательная дырка, которую можно дернуть в любой момент
Санька-4b93• 22 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
То есть, он даже на букетик не потратился?
Мда, шикарный мужик, за таких дурные тетки ещё и дерутся
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
ничего, абсолютно.
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
вот это то что я искала, спасибо
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляПросто болталка
противно, вы правы
Санька-4b93• 22 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
ничего, абсолютно.
Если вы взрослая женщина, и это не первые ваши отношения, то мне почему то стыдно за вас и жалко.
Вы не найдете для секса парня получше, который вас хотя бы уважать будет? Или вибратор купить не можете? В чем его ценность для вас?
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
в целом сказать, он настойчив, умеет создать вид заинтересованности, очень галантный когда надо, умеет строить влюбленного по уши. Я на это попалась, и вот подозреваю что сейчас попалась какая то другая