Заставляличка• Изменено 10 января в 16:14

Сначала хотела ему объясниться, а сейчас он уже стошнился

Девчонки, если коротко. Познакомилась с парнем, виделись три раза. Хотел встретиться 2.01, я сказала, что занята и освобожусь после 6го. График был сумашедший, в ватсапе отвечала только маме и сестре, подруги и т д не было времени открыть сообщения. Просто реально бешеный график.
Этот парень мне писал каждый день, но сообщения тоже не открывала, да и не видела особо. Я понимаю, что не очень красиво, я думала, что потом освобожусь и объясню ему (хотя я предупреждала до этого что у меня завал).
И вот 6го готовила на кухне, тел был в зале. Приходу в зал, а там 23 пропущенных от этого парня и куча сообщений. С начала писал, мол что волнуется, все ли ок, потом через 20 мин писал, что я его вожу за нос. И потом пишет с матами, что он доминант и я доиграюсь.
Я прочитала и проигнорировала.
Потом снова писал на след день, что сильно волнуется. Я ответила коротко : «я предупреждала, что буду занята, и твое последнее сообщение явно говорит не о беспокойстве». Он опять начал названивать. Желания отвечать не было. В итоге 13 пропущенных.
Сегодня наяривает с утра и еще начал звонить какой-то неизвестный номер. Я так понимаю что он начал звонить с других номеров. Это же неадекватное поведение, верно? Заблочить его ?
Я хотела объясниться, но после этого всего вообще разговаривать с ним не хочется.
бЭйбА• 10 января в 16:13
Держите нас вкурсе.
Весела бджілка• 10 января в 16:15
Та скажите - нет! Чего за нос водить?
Не хочешь срать, не мучай жопу
ПриснитсяЖЕ• 10 января в 16:15
Заблокуйте неадеквата
А шо сталося?• 10 января в 16:16
По-моему вы оба неадеквата. На поесть сходить и в туалет и умыться у вас за это время тоже времени не было?
Валькірія• 10 января в 16:19
не знаю, де ви, але якщо в Україні, то в нас тут війна і мужик дійсно міг хвилюватися за вас. проте 23 дзвінки - це неадекватно.
Пишу вірші, дорого• 10 января в 16:20
Ну можно было написать, что с вами все в порядке, но сильно заняты и ответите на все вопросы через ... дней Ну’ а сейчас’ после кучи гадостных слов с его стороны, я б культурно его послала
Не гоню• 10 января в 16:20
Ответ дляА шо сталося?
Кстати, да. Это все говорит, что автор не очень-то заинтересована в этом мужчине изначально. Уверена, что она все эти дни и на Советчицу в обед прекрасно заходила комментировала). А пять минут на ответ в мессенджере за день не нашлось).
автор Заставляличка • 10 января в 16:22
Ответ дляА шо сталося?
Было. Потому что это для себя. А он в статусе «просто знакомый», это другое.
Мамина корзиночка• 10 января в 16:23
Автор, написать пару слов могли бы, если вы заинтересованы.
автор Заставляличка • 10 января в 16:23
Ответ дляНе гоню
Не заинтересована. Я никому не говорила, что заинтересована в нем.
автор Заставляличка • 10 января в 16:24
Ответ дляМамина корзиночка
Да нет у меня интереса. Я ему ничего не обещаоа
Не гоню• 10 января в 16:24
Ответ дляЗаставляличка
Так зачем общались и написали, что освободитесь после 6-го?
жар-птица Нюра• 10 января в 16:25
Ответ дляЗаставляличка
Так чего нас грузите? )))))
Он стошнился, вы обгадились. Цвай парочка )))
Не гоню• 10 января в 16:25
Бедный мужчина. Бежать ему надо, роняя тапки.
А шо сталося?• 10 января в 16:26
Ответ дляЗаставляличка
А ваш номер телефона откуда у него? Вы всем раздаёте направо и налево, в ком не заинтересованы?
автор Заставляличка • 10 января в 16:29
Ответ дляНе гоню
Потому что так и было.

Но когда мне здесь пишут «в туалет сходила, а ему написать не могла». Нет, не могла до 6го, да, видимо в себе я заинтересована больше, чем в нем. А когда освободилась, то у парня начался психоз, желания отвечать нет больше
автор Заставляличка • 10 января в 16:29
Ответ дляНе гоню
Ну вот лучше бы бежал, чем угрозы в ватсаппе писать.
Криниця щастя• 10 января в 16:30
Вы оба с приветом😂
автор Заставляличка • 10 января в 16:31
Ответ дляА шо сталося?
Пообщаться и встретиться. Перспективы/намерений/заинтересованности/ планов не было. Потому он не был для меня в приоритете.
А ось і я• 10 января в 16:36
А Автор то чего с приветом? Она не запала. Да, стоило сразу сказать, что ничего не выйдет, но не сказала.
А вот строчить и наяривать, не дело совсем. Другой бы уже тоже докумекал, если у барышни не находится для него 5 мин в день, то тут не срастется.
Мама Чели• 10 января в 16:39
Ответ дляЗаставляличка
Потому что так и было.

Эскортница что-ли?
Перша скрипка• 10 января в 16:56
Ответ дляЗаставляличка
о чем тема? вам страшно?
ТочноБудет• 10 января в 16:58
Вам просто подобається так поводитись з людьми. В туалет ви ходили,їли, не вірю, що 15 сек не знайшли, щоб написати йому. Ви любите так себе поводити, а потім написати, що наче бто, у вас часу не було, відмазка тупа
Перша скрипка• 10 января в 17:00
Ответ дляТочноБудет
так и есть, строит из себя королеву, а теперь обкакалась, потому что натрапИла на неадеквата
Электричка• 10 января в 17:21
Автор, поддержу вас. Парень ненормальный, как бы там ни было, такое поведение- это признак псих заболеваний так свою персону навязывать.
А вас я понимаю, сейчас интереса нет, но на перспективой можно рассматривать парня. Но он не прошёл проверку. Все тоже самое было бы и если бы вы ответили ему.
А шо сталося?• 10 января в 17:47
Есть така манипуляция. Застолбить. Общаться, а потом резко исчезнуть. Вам бы к психотерапевту
автор Заставляличка • 10 января в 18:16
Ответ дляТочноБудет
По поводу туалета ответила выше
автор Заставляличка • 10 января в 18:16
Ответ дляНе гоню
Потому что освободилась 6го. А истерика у него началась 5го
автор Заставляличка • 10 января в 18:17
Ответ дляжар-птица Нюра
Так чего нас грузите? )))))
Вы сами грузитесь ) если вам сложно в этой. Кие, то не утруждайте себя и ничего не отвечайте )
автор Заставляличка • 10 января в 18:17
Ответ дляНе гоню
Так пусть лежит. Чего наяривает с левых номеров?