А шо сталося?• 21 июня 2024
Подруга сильно поменялась из-за болезни
Подруга поменялась из-за болезни, стала очень токсичная и злая. Всем завидует и злится, что они здоровы, а она жалкая и больная..(по ее словам). Раньше была очень добрая,всем помогала, а тут такое( Что делать?(
Проработник• 21 июня 2024
А что вы сделаете? Ей можно только посочувствовать. Имеет право злиться(
А вот недавно• 21 июня 2024
а с чего вы взяли, что она все завидует? у меня не рак груди ,рак яичника был - тотальная операция через месяц 6 курсов химии - мне не нужно было сочувствие! Я как струна была! Но я не злилась и тем более не завидовала! Я не думала ни о ком! Я думала о себе, что это все пройдет!
Точу ляси• 21 июня 2024
Ваша подруга переживает сложнейшие испытания. Изменение характера и поведения - это во многом следствие приёма тяжелейших препаратов. Я третий год в лечении и год на антидепрессантах. А первое время не хотела ни с кем общаться. Мне было тяжело говорить о себе и слушать о других.
Если Вам сложно общаться, не общайтесь. Или наберитесь терпения.
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Здоровья вам! Вы очень сильная
Тётушка Лошадь• 21 июня 2024
Ответ дляА шо сталося?
Онкология
На химии постоянные эмоциональные качели. У меня знакомый болел. Просил, чтоб приехала, а потом выгонял. Так что сделайте скидку на диагноз и лечение.
Кошка Мурка• 21 июня 2024
Друзья познаются в беде. Она в беде и Вам надо быть терпимой. Или не называйте себя подругой.
В кого тако було• 21 июня 2024
Автор, это вы токсичная, придя сюда обсуждать человека у которого сейчас сложный период в жизни, хоть бы слова подбирали
Секретница• 21 июня 2024
Я зараз стала просто бідніша і чесно кажучи, взагалі щось оптимізму не додає, а ви про таку хворобу...
Да Щас же• 21 июня 2024
Треба пережити цей період. Я також була зла, псіхи включались просто неочікувано.Лікарства багато, голова лиса, брів навіть нема, тошнота страшна, аналізи хренові- лиють ведрами всяку хрень, бо лейкоцити до 1. Їсти не можу, а візуально вже поправляюсь, то жесть. То хімія так впливала. От рік прокапалась, потім попустило. Шкода, але ви не подруга
Аноним_1859• 21 июня 2024
В мене також онкологія. Зробили операцію. Так я помінялась. По перше втомлююсь дуже, на різні посиділки перестала ходити, хочеться постійно відпочивати. Деякі друзі відсіялись. Навіть не спитають, як справи, як почуваєшся. Я не стала злою, перестала іншим допомогати, тому що свої проблеми з’явились. Але рідні і точто близькі друзі залишились. Буває такий стан, що згадуєш,як ти людині дуже допомогла, а вона зараз тебе знати не хоче...Може боїться, що допомоги попрошу, може боїться що до неї перейде. Таке...Але я не зла. Всім бажаю здоров’я, миру і добра...