Я_поехала• 28 февраля 2014
купила пальто, а оно велико, думаете реально ушить? фото внутри
Повелительница лампочек• 28 февраля 2014
прикольное!может лучше это продать а меньше на размер купить?
ТебеОноНадось• 28 февраля 2014
Я ни один раз ушивала пальто, т.к. моя особенность - узкая талия, это сделать не сложно в любом ателье.
Я_поехала
• 28 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
меньшего уже нет...
Ананомчикус• 28 февраля 2014
у меня один в один, только темно синее, уже пять лет ему, оно как новое)))
Я_поехала
• 28 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну мне наверное в плечах поднять и рукава укоротить и по бокам как-то... короче все почти))
Я_поехала
• 28 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
да да очень модель понравилась)) и цвет))
Я_поехала
• 28 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Автор а где покупали скиньте ссылку
в топ сикрет)) 300 грн и качестово хорошее
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Обратитесь к хорошей швее, она сделает все без проблем, тоже ушивала свое полупальто, после переделки стало еще лучше чем было новое, и ничего не видно, как будто оно такое и было. Только за работу возьмут не дешево.
Аноним_610• 28 февраля 2014
Дешевле в ателье будет стоить новое сшить, перешивать могут даже не взяться - смотря что именно надо подгонять