Я_поехала• 28 февраля 2014

купила пальто, а оно велико, думаете реально ушить? фото внутри

Повелительница лампочек• 28 февраля 2014
прикольное!может лучше это продать а меньше на размер купить?

ТебеОноНадось• 28 февраля 2014
Я ни один раз ушивала пальто, т.к. моя особенность - узкая талия, это сделать не сложно в любом ателье.
автор Я_поехала • 28 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
меньшего уже нет...
Ананомчикус• 28 февраля 2014
у меня один в один, только темно синее, уже пять лет ему, оно как новое)))
yzavgor• 28 февраля 2014
реально..Обратитесь в ателье, без вопросов сделают по Вашим параметрам..
автор Я_поехала • 28 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну мне наверное в плечах поднять и рукава укоротить и по бокам как-то... короче все почти))
автор Я_поехала • 28 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
да да очень модель понравилась)) и цвет))
Пешеходик• 28 февраля 2014
Сделают, но сдерут - мама не горюй!
Аноним_557• 28 февраля 2014
реально,я ушивала-в груди много убирала

Гага Газу• 28 февраля 2014
если в плечах как раз - всё остальное реально ушить
Шумелка Мышь• 28 февраля 2014
Автор а где покупали скиньте ссылку
lyusiya16• 28 февраля 2014
Пальто двубортное, поэтому, если оно не слишком велико, попытаться сместить застежку влево и забрать по центральному шву по спинке, если там нет шлицы (со шлицей- сложнее) Если велико в плечах,- то перешить проблематичнее: нужно поднимать рукав, убирать длину плеча.
автор Я_поехала • 28 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Автор а где покупали скиньте ссылку
в топ сикрет)) 300 грн и качестово хорошее
Дадосвидания• 28 февраля 2014
Обратитесь к хорошей швее, она сделает все без проблем, тоже ушивала свое полупальто, после переделки стало еще лучше чем было новое, и ничего не видно, как будто оно такое и было. Только за работу возьмут не дешево.
Аноним_610• 28 февраля 2014
Дешевле в ателье будет стоить новое сшить, перешивать могут даже не взяться - смотря что именно надо подгонять