Зяблик протестант• 21 июня 2024
По утрам трескаются губы. Что может быть причиной?
После пробуждения.
Зяблик протестант
• 21 июня 2024
Ответ дляMaryKa
У меня сухость губ это всегда признак обезвоживания
Воды пью достаточно.
Зяблик протестант
• 21 июня 2024
Ответ дляMaryKa
Но и за ночь через кожу выходит много. Сколько спите, вечером пьете воду? Алкоголь, кофе употребляете?
Сплю много, вечером воду пью.
Алкоголь и кофе пью редко.
Балаболка• 21 июня 2024
Сухе повітря, недостача вітамінів, мало пʼєте води, цукровий діабет і купа-купа причин ще є. Тому питання ваше краще віднесіть до лікаря.
Зяблик протестант
• 21 июня 2024
Ответ дляБалаболка
На сахар сдавала, норма.
Зяблик протестант
• 21 июня 2024
Ответ дляMaryKa
Много это сколько, 8+? В комнате какая температура? Если не прохладно, то закономерно, что организму нужна вода.
Еще питание, Жиров достаточно употребляете? Кожа на локтях мягкая?
Кожа на локтях с раннего детства сухая.
Балаболка• 21 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
На сахар сдавала, норма.
Спробуйте для початку купити бальзам для губ ЛяРош спеціальний, поспостерігайте. Але однієї здачі на цукор недостатньо. Пишу, бо зараз маю таку ж проблему у сина, але більш розгорнуту. ЛяРош, до речі, допоміг добре.