Трейдер кріпти• 21 июня 2024

Сказала ему что бы никогда мне больше не писал

Он гордый очень ,и причина расставания такая ,что нет смысла что то обсуждать еще
Но жду когда он мне напишет
автор Трейдер кріпти • 21 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Переболейте сейчас, дальше будет хуже, если продолжите отношения.
Не вините себя и не считайте, что это вы управляете процессом. Управляет он. Ваши действия - попытка себя защитить даже на уровне подсознания. Не малодушничайте, а реально вырывайте его из сердца. Он еще может всплыть и будет стараться вас вернуть, но гоните и никогда не меняйте свое мнение, что это не ваши отношения, не давайте ему больше никакого шанса. Они могут всплывать и спустя годы, но цените себя и уходя уходите. Вы же не просто так его блоканули: есть еще звоночки кроме его манипуляции в отношении вас однозначно? Сможете перестрадать, передумать, понять, какой именно нужен вам мужчина и какие отношения с ним, тогда и сможете начать отношения с тем, кому вы будете верить и доверять, и кому вам просто не захочется даже сказать: не пиши мне. И доверяйте своей интуиции - это опыт женщин ваших предыдущих поколений, а не только ваш личный опыт, или опыт ваших приятельниц, о которых вы знаете. Не тяните резину в своем отношении к нему.
Конечно были…очень меня обидел
Уже понимаю что все кончено,да и сама уже не хочу ничего с ним,но сама суть того что он жале не пытался разрушает женскую самооценку

Моль Моллівна• 21 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Конечно были…очень меня обидел
реально почитайте внимательно о психологическом абьюзе.
Самооценку вы поднимаете уже тем, что вы ему сказали не писать и больше на него не отреагируете, а он может начать поднимать за ваш счет и не сразу, у него есть запасные аэродромы в конце концов, поэтому не ждите и примите как данность, не сравнивая ни себя, ваши отношения с другими. Это даже хорошо, что вы столкнулись с ним, таким какой он есть, сможете себя вылечить от его токсичности, и сможете создать отношения с нормальным парнем. Перебеситесь, переорите, переплачьте, набухайтесь с подружками, но не малодушничайте и не начинайте снова лезть в омут, из которого вытаскиваете себя сейчас. Одна не останетесь, а тратить свое время на того, кто приносит вам боль не нужно. Ваши родители вас не на помойке нашли, в конце концов, как и плохие мальчики тянутся к хорошим девочкам, но не меняют себя ради них, могут только поносить маску некоторое время, но себя проявят, и будет больнее, если отношения затянутся.
viter33• 21 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Я такая же дура) распрощалась, за все поблагодарила и попросила не беспокоить.
первую неделю он звонил и кидал какие-то картинки или просто бессмысленные сообщения. Я не отвечала и морозилась, ждала чего-то посерьёзнее. Потом два месяца страдала от тишины, сейчас попустило, наконец-то 😄😄
От просто цікаво: ’чекала чогось серйознішого’ - це ключі від квартири (Лексуса з салону) мали бути чи щоросердне розкаяння у всіх поступках ?
Сама купляю квіти• 21 июня 2024
Автор, не тратьте попусту свою жизнь. БЖ моего мужа 7 лет после развода ещё пишет ему бредовые сообщения, типа поздравления с днём поцелуя, с годовщиной их первого свидания или с днем влюблённых. И если он не отвечает в Телеграмм, пишет то же самое в Вайбер со словами ’может здесь ты будешь любезнее’. Это шиза(( нужно уметь расставаться
ПультОт_БМВ• 21 июня 2024
Ответ дляviter33
Серьёзное предложение, а не те отношения, которые были и меня не устраивали.
автор Трейдер кріпти • 21 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
В он объявился в конечном итоге?
ПультОт_БМВ• 21 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
В он объявился в конечном итоге?
Он пописывал вначале несущественную всякую фигню, потом тишина, недавно прислал снова какие-то фотки. Я не отвечаю вообще.
viter33• 21 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
В он объявился в конечном итоге?
Якщо дорослий чоловік хоче робити серйозні кроки (серйозні пропозиції) - він їх робить. Якщо не робить - він так для себе вирішив (влаштовує як є, а якщо не буде цього - ну і нехай)