Донька подруги• 21 июня 2024
Какую не дорогую, но полезную рыбу вы покупаете?
Кроме селёдки и скумбрии
Зрадорозганячка• 21 июня 2024
Червону рибу, в новусі беру або по 30 грн або по 69 шматочки маленькі. Ціна за 100 грам, але мені більше і не треба.
Або брати самій солити, але я не вмію. Ще кільку беру, була по акції 6 грн за 100 грам
Творог для розжига• 21 июня 2024
Да любую. Главное способ приготовления. Панировка и фритюр добавят дофига каллорий и убьют всю пользу в любой рыбе. А так, можно есть разную, какая вам вкусно, чередовать.
Вэнди Стар• 21 июня 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Не уметь солить рыбу невозможно. Всего лишь засыпать солью и смыть через время, промокнуть жидкость бумажным полотенцем. Это гораздо разумнее, чем покупать дороже и с консервантами.
Капризуля• 21 июня 2024
Не дорогая, это сколько?
Беру дораду, она в два раза дешевле красной.
Но я и красную беру, когда свежая и хорошая
Тунца беру. Судака.
Очень редко толстолобик или белый амур.
В целом, предпочитаю мясо
Тунца беру. Судака.
Очень редко толстолобик или белый амур.
В целом, предпочитаю мясо
Кумедний ґудзик• 21 июня 2024
Найкорисніша риба - жирна риба вільного вилову.
В нас це скумбрія, оселедець, мойва, салака та морський окунь.
Запечений оселедець це дуже смачно, до речі)
Жирну рибу краще не смажити (бо жир починає горіти і неприємно пахнути), а запікати чи тушкувати
Лирика физика• 21 июня 2024
Цікава риба Кінг кліп, така рожевенька. Я її відварюю швидко, або можна запекти
Мастер Пис• 21 июня 2024
Я люблю хека ))) В клярі або запеченого.
Мені зараз дуже не вистачає )
Пупс• 21 июня 2024
Ответ дляЛирика физика
О, мы ее недавно распробовали, понравилась очень)
Пупс• 21 июня 2024
Минтай так захейтили, а я его с детства люблю), иногда покупаю. Хек еще, кинг флип теперь берем, ставриду, скумбрию, макрель. Но в основном солю сама красную рыбу на завтраки.
Наталя-e9ac• 21 июня 2024
мойву і салаку морожену . вона дика риба ,коштує копійки
запікаю в духовці