Медсестричка• 23 июня 2024
Хозяйки, расскажите, какую рыбу любите и как готовите?
у меня в семье рыбу готовили не часто, поэтому пока мое кулинарное мастерство ограничивается полуфабрикатными рыбными котлетами? ухой или бутербродами с лососем.
Но понимаю что рыба полезная, хотелось бы ввести ее в свой рацион побольше
Карапулька• 23 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
как готовите?
Режу кусочками, солю и обваливаю в рисовой муке. Жарю на сковородке. Очень вкусный он
Любительница• 23 июня 2024
Карасі люблю в духовці. Подушку з цибулі, внутр укроп і трохи посолити. В духовку, на 200, і помазати соусом (майонез 2, мед 1 соєвий 1), коли підсмажиться до скоринки, перевернути, повторити. Так, можно з любою рибою. Потім і прибирати легшеі не смажене і смачно.
Плекаю думи• 23 июня 2024
Запечену скумбрію вмію готувати, хек або минтай з овочами тушкований, салаку посмажити. На цьому в мене все))
А, ще вмію скумбрію засолити )) і оселедець
Уравнобешенная• 23 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
как готовите?
На сковородку с маслом лук, морковь, болгарский перец, острый перец, фенхель, кусочки лайма, грибы, брокколи. Тушим. Когда овощи практически готовы, выкладываю куски окуня . Он готовится очень быстро. Перемешиваю, чтобы овощи были сверху рыбы. Можно добавить томат, но у меня от него изжога
Ні за холодну воду• 23 июня 2024
Лосось або хек на сковороді (духовки немає), сковорода гриль. Просто смажу з обох боків 2-5 хвилин, залежно від товщини шматка, під кінець посипаю сіллю і розмарином. Вже готову рибу на тарілці бризкаю лимоном.
Свезло так свезло• 23 июня 2024
Фарширований короп люблю, готую.
З простого солону мойву, мойву на вуглях, запеченого лина люблю.
Сьогодні велику салаку смажила, її ж буду запікати .
рулети з скумбрії з овочами запечені .
Эт вернячОк• 23 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Вотак
Вот как ни странно , но эти верховодка ну очень вкусная, тоже люблю из нее сухарики)
Налогообложу• 23 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я сама поймала ее на удочку))
Не красная но тоже вкусная рыбка.
Карапулька• 23 июня 2024
Ответ дляYula_PP
А как вы все эти шипы выбираете?
Обрезаю большими ножницами
Эт вернячОк• 23 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Я сама поймала ее на удочку))
Не красная но тоже вкусная рыбка.
Ну мне она очень вкусная. У нас когда норм рыба не ловится, я говорю давайте верховодки наловим и кайфонем)
Налогообложу• 23 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
На рыбалке у детей глаза радостью зажигались от этой активной рыбки верховодки, клёв хоть был. А то взрослая рыба хитрее в разы и никакую не поймать.
Марс атакует• 23 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Фарширований короп люблю, готую.
рулети з скумбрії з овочами запечені .
Господині, які фарширують рибку, ви для мене майстер-шефи просто. Моя тітка фарширує коропа, щуку на свята. Я вже за кілька днів до застілля починаю думати про цю смакоту 😍