Простецкая• 21 июня 2024
Джампинг и не держание
Девочки, кто занимался джампингом при не держании мочи? У меня после родов при сильном кашле или чихании иногда бывают казусы. Была на пробном занятии джампинга, с ежедневной, подтекало (( Тренер сказала, что ети занятия хорошо укрепляют мышцы тазового дна и через занятий 6-10 проблема уйдет. Так ли ето? Мне что-то стремно
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2024
Купите трусы для месячных, ежедневка - это фигня, не удержит.
После родов недержание у каждой первой, со временем мышцы возвратяться в тонус.
Простецкая
• 21 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Прошло 5 лет(( по моему хуже немного стало. Кегеля делала, не помогло. Вот думала может етим. Тренер говорит такое было больше чем а половины девочек, теперь все у них прошло
Слухи-руки не распускаю• 21 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Хуже не будет, пробуйте!
Простецкая
• 21 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ничего не уйдет
Уверяют что прошло у многих после занятий , мне стрёмно, чтоб хуже не стало
Кубик Рубика• 21 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Плохо делали - упражнения Кегеля помогают, у меня после родов была такая же проблема, решила ее с помощью упражнений Кегеля. Очень советую к ним вернуться и довести дело до результата.
Экспертиза• 21 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хуже не будет, пробуйте!
Скоріше за все таки буде.
ТихоЯ• 21 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Сходите к врачу. Он проконсультирует по поводу той ситуации,которая у вас. Это будет самым верным решением. Ну а навредить себе всегда успеете
Слава Українi• 21 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Ну 6-7занятий - это немного, попробуйте, а вдруг. Мне слабо верится
Принцим мабуть полягає у тому, що від страху т все зжимаєш так, що потім спробуй розслабити.
Чижик Пижик• 21 июня 2024
Ушло но не после 6-7 занятий
Я занималас полгода пока прекратилось. Сейчас перерыв. Попробовала и снова но не так как раньше
Простецкая
• 21 июня 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ушло но не после 6-7 занятий
Главное что не хуже стало, я етого боюсь
Чижик Пижик• 21 июня 2024
Ответ дляПростецкая
Хуже не будет. Мышцы пресса укрепляются хорошо
Продаю витрішки• 21 июня 2024
у меня от Кегеля хуже стало.
меня врач чуть не убил, узнав про них.
Простецкая
• 21 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
А прыжки не противопоказаны при проблеме? Что врач говорит?
На 20.07 записана к врачу , жду