ПешитеБесАшипок• 21 июня 2024
Начальница достала
Начальница достала. Вчера увидела,как я на секунду посмотрела в телефон и добавила мне еще час работы. И постоянно следит ,что и как я делаю. Что делать??(
Нехай щастить• 21 июня 2024
А де ви працюєте,це як додала ще годину????,так завтра додасть ще 2-3.
ПешитеБесАшипок
• 21 июня 2024
Это я ей так не понравилась или что? Она же меня и взяла на работу(
ПешитеБесАшипок
• 21 июня 2024
Ответ дляБокс-орун
Що значить додала годину роботи? В Вас нема графіка?
Є,але вона сказала ще годину працювати
Бокс-орун• 21 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Є,але вона сказала ще годину працювати
А в лес она не пойдет? Вот чесно, у самой 10 подчиненных, но я не представляю, чтобы кому то сказала работать дольше на час, не потому что есть работа срочная, а просто так.
Саджу все зарання• 21 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Є,але вона сказала ще годину працювати
уходите.
тут дела не будет
только хуже
тут дела не будет
только хуже
миссДавеча• 21 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Є,але вона сказала ще годину працювати
Если телефон запрещен - не смотрите!
Что за сфера?
Есть народ без тормозов... Я забежала в аптеку за лекарством (от сильной боли) и было 5 сотрудников.. Меня НЕКОМУ было обслужить. Они все были ’заняты’ разговорами.. я с трудом выпросила меня отпустить, мне со злостью швырнули лекарства ’на отцепись’ - а шо такое? Просто же общались! Ну подумаешь кому-то плохо... ШО подождать нельзя минут 40 и более... словом закрылась эта аптека уже...
Что за сфера?
Всех анонимов аноним• 21 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Если телефон запрещен - не смотрите!
Что за сфера?
може вони якраз і обговорювали закриття аптеки і їх звільнення? і їм вже було все рівно на роботу і клієнтів.
Всі ми люди і коли все добре, то і робота виконується добре.
На приклад, я зараз одна в відділі працюю, дуже відповідальна робота і моя керівничка мене не взлюбила тому що я все дуже добре роблю і мене поважають в компанії більше ніж її. Через це вона зробила мені сильний підсирон.
І що, я на наступний день написала заяву, що я повертають в декрет до 3 років дитині) повернусь через півроку. Взяла декрет з наступного ж дня.
сказати, що вона була в шоці - це нічого не сказати) і мене не хвилює як буде працювати мій відділ, хто буде навчати персонал... в с е р і в н о )))))
миссДавеча• 21 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А так можно? Если медику плевать - то надо самому увольняться, а не срываться на клиентах.. их закрыли потому ЧТО не было должной прибыли.. девочки не обслуживали клиентов, хамили, много курили в рабочее время (постоянно! толпой) вот и не пошел бизнес... нельзя быть тва...ю и приходить на работу чтобы мстить клиентам за свои ляпы в жизни ’плохое настроение, неустроенную жизнь, плохого начальника пр пр’ человеком надо быть прежде всего.. никто не обязан отвечать за скудность совести и отсутствие этики у персонала... Представьте ситуацию ВЫ вызвали скорую (родне) а врачи прибывшие вместо помощи начнут Вам выражать ’мы ничего вам не должны! подождете! мы курим! не видно ШО мы не договорили? не нравится - идите в клинику...нечего нас вызывать!’ так подойдет?
Всех анонимов аноним• 22 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Так, якщо це державна швидка за копійки, то і так сойдет! Тому що люди не будуть і не повинні працювати за копійки. Тому я викликаю приватну швидку і знаю, що все буде на вищому рівні.
миссДавеча• 22 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
ВЫ недочитали что-то и потому НЕ поняли ничего... лучше бы пропустить чем писать не в тему...
миссДавеча• 22 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Саботировать РАБОТУ = преступление. Если не нравится работа/зарплата надо уходить и не вредить другим людям.. А саботаж от которого вред клиентам = это вредительство за которое надо жестко наказывать..
В совке была повар в школе, которая НЕНАВИДЕЛА детей и потому в еду добавляла яд.. потравила несколько десятков детей (до смерти!) и когда дети ели и корчились от болей - она наблюдала и радовалась.. По вашему - это норма! я так поняла...
зарплата - это НЕ тайна. Не подходит - уходи. А вот калечить и вредить - это наказуемо. Но вы не поймете....