Все знаю від і до• 21 июня 2024
Як ви зливаєте людину, яка вам не подобається?
Сумка з негодою• 21 июня 2024
Отвечаю ’извини, я занята’. У меня больше проблема, как не сливать людей, которые мне нравятся. Потому что мне общение нужно очень дозированно, а люди это зачастую воспринимают как отстранение
Тепличная• 21 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Вот и у меня примерно такая же проблема. Я могу не писать мужчинам по несколько дней, а многие из них воспринимают это как нежелание общаться
Алгонавт• 21 июня 2024
На роботі, намагаюсь не спілкуватись, всі питання вирішувати через голову, або по електроніці. В особистому житті, такої проблеми немає, бо можу прямо сказати, що вибач, але нам з тобою краще не спілкуватись. Зазвичай доходить з першого разу.
Криниця щастя• 21 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
На сколько обычно отстраняетесь?