ПлюшкамиБалуюсь• 21 июня 2024

Я автор темы "Изменила мужу"

Хотела отписаться раньше, но было не до этого.
Хочу сказать спасибо всем кто меня поддержал.
Мужу я врать не стала, мол все придумала, хотела что бы ты на моем месте оказался, было бы только хуже. Он остыл, поговорили в спокойной обстановке . Отрицать измену было бы глупо, я уже в ней созналась. Разговор с мужем был долгий, вместе пришли к тому что хотим сохранить брак и будем начинать с чистого листа. Он настоял на том, чтобы я нашла другую работу, чтобы не пересекаться с любовником.
И он в свою очередь пообещал больше не изменять. Я рада что эта ситуация закончилась благополучно
Упругая попка• 21 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А что было в первой части сего триллера
Извиняюсь, случайно две одинаковые дала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3556582
Это вторая

Дякую_аж_підскакую• 21 июня 2024
Ответ длякультУра
Поахались і знов сімейка зажила
Засяяв день таємними знаками
🎼🎶🎶🎶
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Я знала, что все образуется. Рада за вас.
Спасибо
Завжди мало• 21 июня 2024
так ви той, мутіть трійник вдома. все під наглядом і різномаїття
Зубожиння• 21 июня 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Да какая разница,муж тютя и лох
Чого це? В жінки овуляція і вона має задовольняти природні інстинкти. А якщо чоловіка це бентежить- то хай стане мудрішим та змінить зачіску, купить сексуальну білизну та запишеться в спортзал. І ніхто не забороняє коли його щось не влаштовує- то хай збере речі і мандрує до тата.
Упругая попка• 21 июня 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А что было в первой части сего триллера
Ошиблась их всё-таки четыре
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3551876
Это самая первая
Юлия Ойлатум• 21 июня 2024
Ну нарешті ви написали. Я переживала за вас.
Рада читати, що дійшли згоди і зберігаєте шлюб. Сімейного вам щастя 🫶
автор ПлюшкамиБалуюсь • 21 июня 2024
Ответ дляЮлия Ойлатум
100pudov• 21 июня 2024
а я за вас рада. развестись и все разрушить, это самый простой путь и для него ни мудрости ни ума не требуется. вы же выбрали путь сложный- прощения, восстановления, созидания. удачи вам в этом не легком деле. у вас все получится !

Оно само купилось• 22 июня 2024
Ответ дляПосудомойка
Не мужик, а тряпка
Они обое рябое.
Постоянно будут с чистых листов начинать и работы менять )))