Викликаю на дебати• 11 июня 2024
Муж начал подозревать о том, что я ему изменяю
Четыре месяца назад у меня в коллективе появился новый коллега. У меня сразу с ним завязалось общение. Сначала мы просто общались, потом он начал оказывать знаки внимания и все закрутилось. Жизнь заиграла новыми красками, в последнее время я сама не своя и это тяжело скрывать от мужа.
Мы в браке 16 лет, отношения у нас были очень близкие, мы были постоянно вместе, ссор практически не было, а если и были то мы быстро мирились, больше года назад узнала что он крутил роман у меня за спиной, причем со своей первой школьной любовью, в тот момент было так больно, я поняла значение фразы ’мир рухнул’, думала никогда не прощу, а потом сама впервые за все время брака переспала с другим мужчиной, хотела ему отомстить и обида притупилась
Есть дети, брак оба хотели сохранить, муж пытался загладить вину, но после этого моя любовь к нему сильно пошатнулась и отношение к нему изменилось.
Сейчас у меня ’бабочки в животе’ и муж это начал замечать. Сегодня вроде бы в шутку спросил ’ты что влюбилась’, а у меня внутри все перевернулось
Он мне не чужой человек, с ним комфортно, мы знаем друг друга много лет. Есть общие дети, брак хочется сохранить и не только ради них. Я понимаю, что сейчас я влюбилась , потом влюбленность пройдет и все будет как раньше. У меня столько лет не было этого чувства, последнее раз в юности к мужу.
Вины перед мужем не чувствую, он крутил роман у меня за спиной со его школьной любовью, теперь я нашла отношения на стороне, в последнее время постоянно переживаю о том, что муж может узнать. Вроде бы он сам изменял, но мы все обсудили, я его простила и больше к этому мы не возвращались, но я понимаю, если он узнает будет скандал
Каляка маляка• 11 июня 2024
А какой совет хотите?
Не хотите разрушать семью и скандала с мужем - не развивайте отношения с колегой.
Викликаю на дебати
• 11 июня 2024
Ответ дляМій не такий
як ви гарно звичайне бл*дство описали
Если, бы не его измена, никогда бы с моей стороны такого не было
Гуляю босоніж• 11 июня 2024
Відмінність в тому, що чоловік така істота - погуляє і в сім´ю вернеться, а жінка думає, що з іншим чоловіком ’кохання’ назавжди.
Ви колегу питали, як він він ставиться до вас? Просто сексом позайматися, чи серйозно? І смисл тих стосунків?
всемВсёИмного• 11 июня 2024
Шифроваться лучше.
А если узнает...ну будет его очередь прощать.
Викликаю на дебати
• 11 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Вы его не простили)
Вроде бы как простила, но та любовь, которая была к нему до измены, умерла с его поступком
Мій не такий• 11 июня 2024
Ответ дляОднозначная
Яке їхало, таке здибало
це точно))) а головне, кожен придумав своєму бл*дству виправдання і киває на протилежну сторону
Мій не такий• 11 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
ну да, ну да, вірю))))
Викликаю на дебати
• 11 июня 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Влюбленность пройдет и все будет как раньше, ни на что серьезное я не рассчитываю и семью разрушать не хочу
Телепузик• 11 июня 2024
Автор, а зачем вам отношения с коллегой?
Хотя... Думать надо было раньше. Сведите отношения на нет.
Вы можете изменять мужу сколько угодно - но с человеком, с которым у вас точек соприкосновения нет.
А что будет, если коллега другим сотрудникам расскажет?
Ищите любовника где-то ну совсем на стороне.
Дайте вподобайок• 11 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
не было БЫ, если бы не пришёл этот коллега
Гуляю босоніж• 11 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Після подвійної зради не буде, як раніше. Шкода дітей.
Телепузик• 11 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
На нём что, свет клином не сошёлся?
Вокруг достаточно интересных мужчин.
Зачем нужны эти служебные романы, эти риски...
Вокруг достаточно интересных мужчин.
Дайте вподобайок• 11 июня 2024
Ответ дляТелепузик
На нём что, свет клином не сошёлся?
Вокруг достаточно интересных мужчин.
Ну я знаю, что такое либидо. Хочется больше чем болит
И мало кто может противостоять бурному сексуальному влечению.
Чарівна патика• 11 июня 2024
Судя из того что вы описали - сохранять уже нечего. У вас уже своя личная жизнь, места в ней для вашего мужа уже давно нет. Самый оптимальный вариант разойтись что бы и муж нашел свое счастье и вы уже не прятались как школьники.
Викликаю на дебати
• 11 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Ну а есть ли смысл? Дальше будет хуже
Как минимум ради детей, им нужна полная семья. К мужу они привязаны. Ещё с мужем проще жить, он закрывает все фин.потребности, помогает решать мои проблемы, ну и детей всегда легче растить с отцом чем без и как я уже выше писала он мне не чужой человек, столько лет вместе прожили, все равно я к нему привязана, хоть и нет больше той любви, которая была раньше
Не за Будка• 11 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
автор,как я вас понимаю)) В первом браке была подобная любовь к коллеге, я прям светилась вся...И тоже всем и каждому говорила,что не разведусь (хотя деток тогда не было,просто муж был как родной человек, привычный). Прошло время,с тем коллегой жизнь развела, я по прежнему жила с мужем. Пока не встретила Того самого...И за месяц (!!!) я развелась, а в браке жила до этого 12 лет. Так что....жизнь она такая ))) Тут еще важно как коллега на это смотрит, развлекается или серьезно. Может он так влюбится,что начнет вашему супругу ’звоночки’ подкидывать,чтоб тот вас бросил (знаю таких мужчин не по наслышке).
Ответ дляВикликаю на дебати
Я читаю этот ответ и первая эмоция- грусть. А у вас какая эмоция ?
Біле пальто• 11 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Откуда Вы знаете? Влюбились бы и без измены мужа
Гуляю босоніж• 11 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• 11 июня 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Не у всех, но много раз наблюдала, как люди теряли голову и творили глупости... В том числе и на работе ахались. А потом увольнятся приходилось после расставания.
Викликаю на дебати
• 11 июня 2024
Ответ дляТелепузик
Коллега не просто левый мужчина, которого я нашла от нечего делать или для мести мужу. К нему у меня возникли чувства и это оказалось взаимно, я не планировала заводить отношения на стороне, просто так получилось
Естественно, если бы я это делала целенаправленно, я бы точно не выбрала для отношений коллегу, но так само собой получилось
Ему смысла об этом рассказывать на работе тоже нет
Гуляю босоніж• 11 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Він хоч не одружений з двома дітьми?
Викликаю на дебати
• 11 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Честно, перечитала мой ответ и никаких эмоций он не вызывал, не положительных, не отрицательных, просто рассуждения
Смячиком• 11 июня 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А если нет? Если ваш партнёр тоже захочет серьёзных отношений