АБВГДэшница• 21 июня 2024

Прищі час від часу зʼявляються. Як їх виводити точково?

автор АБВГДэшница • 21 июня 2024
Більш немає
Оце 3 прища
Чеширская кошечка• 21 июня 2024
Налагодити харчування і вмивання чимось толковим
Фляшка на трьох• 21 июня 2024
В мене такі навколо рота і на підборідді чітко від молочки. Пробуйте прибрати каву з молоком,млинці,сирники.
Люблю пиво• 21 июня 2024
Протирайте лицо октенисептом. И точечно benzacne или другой препарат на основе бензоил пероксида
Из Кукуева я• 21 июня 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Більш немає
Оце 3 прища
Блин, у меня 2 таких шишки вылезло, пипец
Кожа ровная, гладкая - только ботокс уколола, биоревитализацию сделала и тут два бугра
Заказала вчера DCL с салицилкой для точечного применения
У меня всегда перед критическими днями два-три штуки
Новопоштинская• 22 июня 2024
у меня либо перед кд вылазит, либо после полного макияжа...хз как это работает, но кисти мою, вся косметика свежая, всегда смываю на ночь, но если нанесу тоналку, любую все...прыщ обеспечен...от просто пудры такого нет...
Еще из-за сладкого появляются.
Заліковий троль• 22 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
можно ссылку на это точечное? раньше был классный биокон и стоил копейки
Из Кукуева я• 22 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
то,что я заказала, не копеечное. вот первое попавшееся
https://thebeautyroom.store/loson-lokalnogo-dejstv...
я на Шафе брала дешевлее
Заліковий троль• 22 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
я на Шафе брала дешевлее
это я к тому, что было очень бюджетное, но помогало отлично. сейчас, наверное, ничего копеечного уже нет.
спасибо. попробую найти
Заліковий троль• 22 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
я на Шафе брала дешевлее
ага. на амазон есть. спасибо!