Манька Галченок• 28 февраля 2014
Что уже подорожало и на сколько?
Сижу дома... болею. Уже цены подскочили на продукты и на сколько?
Я супер-пупер• 28 февраля 2014
пока ничего особенного. но думаю, что скоро аукнется. на газ поднимут цену и все!
Фифачка• 28 февраля 2014
В зависимости что - есть по прежним ценам, а есть ( рыба, крупы, сахар, фрукты заморские, сухофрукты...) на 5-25%
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2014
По ценам пока не заметила,а вот бензин под скочил от 104 грн за 10 литров до 112 грн!
АдеКВАтная• 28 февраля 2014
дорожает все.Первое-подорожал бензин,а этопервая составляющая любого ценообразования,если товар даже укр.производства,о товаре в валютном эквиваленте вообще молчу.
Аноним_651• 28 февраля 2014
Подорожала техника ....смотрела утюг и чайник пару недель назад была одна цена. Сегодня муж получил зарплату зашла чтобы заказать, то чайник и утюг подорожали гривен на 20-25.
Подорожали яйца. Покупала последний раз по 5 грн. - сегодня уже 12
Живчик-счастливчик• 28 февраля 2014
на 30 % все автомобильные штуки.Муж на авто рынок ходил,возмущался
АдеКВАтная• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Я работаю в торговле,у нас подорожало все на 20-40%,автокресло покупала за 2 дня на 30%,продукты не сравнивала.
И.О. человека• 28 февраля 2014
сравнила сегодня цены на продукты из супермаркета, большинство на том же уровне.
Сковородка• 28 февраля 2014
хлеб подорожал (девочки тут уже писали), крупы, мука, молоко. я заметила только бензин пока. а так все подорожает.
Timoshkinamama• 28 февраля 2014
А я купила сегодня Лаферобион (лекарство) месяц назад оно стоило 16грн с копейками, сегодня в той же аптеке 35,60грн. Я Офигела!! Думала, что цены подскачили, но не на 100%

Попадалочка• 28 февраля 2014
18 февраля заказывали планшет на Розетке, 20 февраля - такой же точно уже был на 300 грн дороже! Мы в шоке!
Попадалочка• 28 февраля 2014
Да, техника зарубежная резко поползла вверх! А сколько еще всего нужно....А я так о мульте мечтала
malaja198809• 28 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
У нас сахар 10,50 на опте - Донецкая область
Значит и у нас скоро будет такая же цена((((Луганская обл
Папина дочка• 28 февраля 2014
Сахар, мука, крупы - подорожали. На обувь и одежду тоже в магазинах цены подняли, технрка подорожала. Яйца, полоска и мясо. Овощи пока нет.
Аноним_716• 28 февраля 2014
Бензин 92 на БРСМ был 10,14, вчера 11,39грн
масло подсолнечно-оливковое КАМА было неделю назад 16, сегодня 20
Лорка-хлорка• 28 февраля 2014
Ответ дляs_kr
видела молодую картошку продают по 20 грн
это дёшево для молодой, у нас молодую продают по 55-60 грн, и постепенно снижается цена