АфродитаПетровна• 21 июня 2024
Вы предпочитаете пельмени с бульоном или без кушать?
Результат:
вже голосів:
89 (89%)
без бульона
11 (11%)
с бульоном
В гости звали?• 21 июня 2024
Никогда с бульоном не ела и не тянет)
Я ем со сметаной, мама с уксусом, муж с майонезом
Кучерявочка• 21 июня 2024
Люблю с маслом, тертым чесноком и свежим укропом, можно еще сметану добавить.
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2024
Ответ дляАnnеt
в смысле бульон? это водичка в которой они варились? нет, без неё.
с уксусом и кусочком сливочного масла.
ні, це в бульоні
в яловичому смачно. із зеленню кропа та петрушки
Покращена• 21 июня 2024
У меня свекровь сама делала пельмени, и постоянно с бульоном предлагала, чтобы побольше получилось еды , и наелись той юшкой . Я всегда говорила, что мне со сливочным маслом, мне не нужно разбавлять их водой
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2024
Ответ дляАnnеt
тогда весь смысл пельменей, как быстрой еды, теряется. ещё бульоны для них варить...
я й не варю спеціально
але як він є, то швидко відварила пельмені і підігріла бульон.
ще вареники з м’ясом в бульоні смачні.
була колись в Харкові на Сумській культова ’Варенична’, там офігенно готували юшку з варениками.
ще вареники з м’ясом в бульоні смачні.
Завтра не пью• 21 июня 2024
нет, люблю пельмени с маслом, перцем молотым и соусом типа аджики/кетчуп остренький.
Однозначно• 21 июня 2024
А я обожнюю пельмяші з водичкою в якій вони варилися. Туди сметани кладу і масло. Взагалі можу цю воду випити, а пельмені можу залишити
ТрамвайGirl• 21 июня 2024
Люблю по всякому: зварити пельмені в бульоні, додати гірчиці і зелені, і так їсти; зварити в воді, зцідити, додати масла та гірчиці.
Але найбільше люблю смажені пельмені.
Таааак, треба наліпити, якраз і яловичий, і свиний фарші в морозилці є...
Але найбільше люблю смажені пельмені.
Мавка• 21 июня 2024
А мы очень любим суп с пельменями.
Пару картофелин, лук, морковь на мелкой терке варю до готовности картошки, кидаю пельмешки, соль, перец, приправу 10 овощей, кусочек сливочного масла.
Как сварились, выключаю и добавляю зелень.
Про бедно и много поспорю, обычно варю супы на домашней курице, что далеко не по бедному.
Просто нравится🤷♀️