Подскажите пожалуйста, что вы брали с собой в дорогу из еды? Например, дорога у Турцию/ Болгарию? Ведь стоит жара и продукты могут испортиться
Звёздонька• 21 июня в 17:41
Горішки, сухофрукти, яблучні чипси, огірки, помідори, солоний крекер чи хлібці, яблуко/банан, чи можна пюре фруктове дитяче в пакетиках
Anonimka ya• 21 июня в 17:42
Ответ дляНе ангелы
Їдемо зараз в автобусі. Питайте
Кто перевозчик ? Автобус хороший ?
В салоне работает кондиционер, поэтому быстро не испортится.
Брала по пару бутербродов на первый перекус, на потом печенье, фрукты, много воды. Автобус каждые 4 часа заезжает на заправку, где можно купить что-нибуть перекусить плюс один раз заезжали в кафе на полноценный прием пищи.
Anonimka ya• 21 июня в 17:45
Ответ дляНе ангелы
Елайн.тур. звичайний автобус
Расстояние между рядами нормальное ? Именно по этому перевозчику много жалоб на автобусы. Поэтому спрашиваю.
Viktoria1103• 21 июня в 17:46
на первый день брала полноценное питание в судочках: котлетки, отбивные, купицу, гречку, вареные яйца сразу чищенные и разрезанные. На второй день снеки, бутерброды. Если положить все на верхнюю полку, то нормально сохраняется, там обдувает кондиционер.
Viktoria1103• 21 июня в 17:47
Ответ дляAnonimka ya
я ездила в мае в элайном. Туда и назад были хорошие автобусы. есть с чем сравнить.
Viktoria1103• 21 июня в 17:48
Ответ дляAnnushkaS
А на роуминг переходили?
в Румынии и Болгарии бесплатный роуминг. В Турции надо покупать, хотя у некоторых перевозчиков стоят старлинки, но в Турции он вроде блокируется
Anonimka ya• 21 июня в 17:48
Ответ дляViktoria1103
Спасибо, успокоили. 💐
Larisa1982• 21 июня в 17:49
Ответ дляPlushaa
Напишите еще что с моб инетом? Вот вы пересекли границу, нужно местную симку купить или как? Где это делать? Для болгарии
Роуминг
Larisa1982• 21 июня в 17:49
Ответ дляAnnushkaS
А есть ли интернет в автобусе, вай фай или это замануха?
Есть
Viktoria1103• 21 июня в 17:50
Ответ дляНе ангелы
Ми їдемо вже додому. В ту сторону стояли 5 годин Україна- Румунія. Інші швидше
наши держали на пути туда? в мае мы 3 часа простояли на нашей пустой границе на выезд... как издевательство..
А назад как проходили границы? где-то выгружали чемоданы или поверхностный осмотр?