AnnushkaS• 21 июня 2024

Что Вы берете/брали с собой в автобус?

Подскажите пожалуйста, что вы брали с собой в дорогу из еды? Например, дорога у Турцию/ Болгарию? Ведь стоит жара и продукты могут испортиться
Plushaa• 21 июня 2024
Напишите еще что с моб инетом? Вот вы пересекли границу, нужно местную симку купить или как? Где это делать? Для болгарии
Не ангелы• 21 июня 2024
Їдемо зараз в автобусі. Питайте
МарічкаФ• 21 июня 2024
Ответ дляPlushaa
роуминг
Звёздонька• 21 июня 2024
Горішки, сухофрукти, яблучні чипси, огірки, помідори, солоний крекер чи хлібці, яблуко/банан, чи можна пюре фруктове дитяче в пакетиках
Не ангелы• 21 июня 2024
Ответ дляPlushaa
Інтернет та зв´язок у Київстар працює по звичайному тарифу
Anonimka ya• 21 июня 2024
Ответ дляНе ангелы
Їдемо зараз в автобусі. Питайте
Кто перевозчик ? Автобус хороший ?
Allaif• 21 июня 2024
Я беру дітям сухі сніданки типу старт і т.д, фруктові пюре в тюбиках, фрукти небагато, воду, печиво. Я в дорозі майже не їм, але можна на зупинках щось купити на заправці типу бургера, каву.
Не ангелы• 21 июня 2024
Ответ дляМарічкаФ
роуминг
Ні
alisarich• 21 июня 2024
Я яблоки и всякие желейки, остальное на заправках. Дети чипсы, могут сухую колбасу, тук, круассан, ну банан еще
LiliaCh• 21 июня 2024
В салоне работает кондиционер, поэтому быстро не испортится.
Брала по пару бутербродов на первый перекус, на потом печенье, фрукты, много воды. Автобус каждые 4 часа заезжает на заправку, где можно купить что-нибуть перекусить плюс один раз заезжали в кафе на полноценный прием пищи.
Не ангелы• 21 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Кто перевозчик ? Автобус хороший ?
Елайн.тур. звичайний автобус
автор AnnushkaS • 21 июня 2024
А есть ли интернет в автобусе, вай фай или это замануха?
Не ангелы• 21 июня 2024
Ответ дляAnnushkaS
Звісно що є,але до Туреччини
Anonimka ya• 21 июня 2024
Ответ дляНе ангелы
Елайн.тур. звичайний автобус
Расстояние между рядами нормальное ? Именно по этому перевозчику много жалоб на автобусы. Поэтому спрашиваю.
автор AnnushkaS • 21 июня 2024
Ответ дляНе ангелы
А на роуминг переходили?
Plushaa• 21 июня 2024
Ответ дляНе ангелы
Елайн.тур. звичайний автобус
Как границы, уже прошли, долго стояли?
Viktoria1103• 21 июня 2024
на первый день брала полноценное питание в судочках: котлетки, отбивные, купицу, гречку, вареные яйца сразу чищенные и разрезанные. На второй день снеки, бутерброды. Если положить все на верхнюю полку, то нормально сохраняется, там обдувает кондиционер.
Не ангелы• 21 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Ну кому як. Не думаю що відстань на щось впливає. І автобуси всі однакові,судячи по черзі на кордоні
Не ангелы• 21 июня 2024
Ответ дляAnnushkaS
А на роуминг переходили?
Ні
Viktoria1103• 21 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
я ездила в мае в элайном. Туда и назад были хорошие автобусы. есть с чем сравнить.
Не ангелы• 21 июня 2024
Ответ дляPlushaa
Как границы, уже прошли, долго стояли?
Ми їдемо вже додому. В ту сторону стояли 5 годин Україна- Румунія. Інші швидше
автор AnnushkaS • 21 июня 2024
Ответ дляНе ангелы
Ні
То есть Киевстар дает возможность использовать свои услуги как дома, но только за границей?
Viktoria1103• 21 июня 2024
Ответ дляAnnushkaS
А на роуминг переходили?
в Румынии и Болгарии бесплатный роуминг. В Турции надо покупать, хотя у некоторых перевозчиков стоят старлинки, но в Турции он вроде блокируется
Anonimka ya• 21 июня 2024
Ответ дляViktoria1103
Спасибо, успокоили. 💐
Larisa1982• 21 июня 2024
Ответ дляPlushaa
Роуминг
Не ангелы• 21 июня 2024
Ответ дляAnnushkaS
Умови свого пакету прочитайте,у мене 27 країн
Larisa1982• 21 июня 2024
Ответ дляAnnushkaS
Есть
Viktoria1103• 21 июня 2024
Ответ дляНе ангелы
наши держали на пути туда? в мае мы 3 часа простояли на нашей пустой границе на выезд... как издевательство..
А назад как проходили границы? где-то выгружали чемоданы или поверхностный осмотр?
Plushaa• 21 июня 2024
Еще вопрос про оплату туалетов. Правда нужно найти монеты по 1-5 евро? Где такое берут в Украине?
Larisa1982• 21 июня 2024
Ответ дляНе ангелы
Ні
Чому?