забиякина• 22 июня 2024
Масаж обличчя після 35, ваші відгуки?
Про ботокс чула, не пропонуйте його як альтернативу, поки не готова
забиякина
• 22 июня 2024
Ответ дляБез Баяна
А что от массажа ждете?
Позбавлення від носогубок, покращення стану лоба і овалу вцілому
Язикувата Хвеська• 22 июня 2024
Ответ длязабиякина
Мене в 28 не захистив від перших ознак старіння, тільки пори забилися ( набряки на півдня прибирає все, робила довго до року, друге підборіддя таке і залишилося все одно пішла на ін’єкції
Без Баяна• 22 июня 2024
Ответ длязабиякина
Тогда это к микротокам. Ботокс тут только бы проблему со лбом решил
Тюрюнь_Тюнь• 22 июня 2024
Массаж дает только лимфодренаж, если у вас одутловатость от лимфостаза, то конечно эффект будет заметным
Цигарний шланг• 22 июня 2024
Ответ дляБез Баяна
У меня лицо просто упало. В прямом смысле слова. Поднимаю рукой - девушка, убираю руку - старушка.
Без Баяна• 22 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Массаж вряд ли поможет
Цигарний шланг• 22 июня 2024
Ответ дляБез Баяна
Массаж вряд ли поможет
Ну чего? Может мышцы если будут в тонусе, то не так будет кожа плыть вниз.
забиякина
• 22 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Це після чого таке?
Цигарний шланг• 22 июня 2024
Ответ дляRiesling
Ну от гравитаци вряд ли массаж поможет
Ну а на молодых она что не действует?
забиякина
• 22 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
После 40...
А робили процедури якісь до? Масвж, ботокс, гілауронка, мікротоки і т.д?
Без Баяна• 22 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну я не знаю , там же куча факторов почему так случается. Генетика, сон, курение, алкоголь, занимаетесь ли Вы спортом, лишний вес, быстрое похудение и тд
Массаж это так, для самоуспокоение
Сметчица• 22 июня 2024
Я виглядаю старше свого віку, генетика
ботокс молодості не додав, так лоб не морщиться, але це не зробила мене молодшою. Просто мені так подобається більше. Дивлючь на моїх одноліток і хотілось би виглядати як вони
масаж, ну що він зробить з тим, що не минуче
Цигарний шланг• 22 июня 2024
Ответ длязабиякина
Нет еще пока. Вот думаю, что делать лучше. Ботокс тоже не хочу. Думаю массаж или микротоки для начала попробовать.
Невгамовна Бу• 22 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Микротоки пробуйте. Массаж это баловство. У меня тоже деформационный
БоХатая• 22 июня 2024
Мне помог массаж, но не только лицо, еще грудной отдел и шея. Лицо стало лучше намного, скулы выделились, шея тоньше. Но это ежедневный труд плюс питание и активность.
Невгамовна Бу• 22 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Волосы гуще?
НуКаНаКа• 22 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Это опять вы? Вам же написали, ваши ожидания и хирургу не под силу воплотить в жизнь. Снова 20 не будет
НуКаНаКа• 22 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Придерживайте аккуратно руками
ВсеЧетко• 22 июня 2024
Ответ дляЦигарний шланг
У меня так случилось как стреляли сильно в 2022, к сожалению так и осталось, надеюсь у вас будет не так
Чай не пью, только кофе• 22 июня 2024
Ответ дляБоХатая
Можете порекомендувати відео як робити. Хочу вчитись.
БоХатая• 23 июня 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Оксана Левина в ютуб, все доступно и бесплатно