Тепличная• 22 июня 2024
Как проводите вечер пятницы?
Дочка выпускница, сегодня гуляем... Время летит быстро, эх.
Аноним_Русалка• 22 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Я по квартире своей скучаю, но не по Украине.
Мои мысли, эх, если бы мою классную комфортную квартиру перенести в Германию) тут таких квартир нет, все под себя делали, каменная столешница на кухне, дизайнерский ремонт, теплые полы, три кондиционера. Только закончили ремонт, квартира мечты, ушли почти в ноль…думали ну вот оно, счастье…и война( и сдать не сдаем, т.к. жалко, убьют квартиранты( и продать жалко( вообщем вот так(
Колишня муза• 22 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Да, все делала там с любовью) Но я переосмыслила материальное и уже смирилась. Вещи ничего не значат. Главное жизнь, радость, здоровье близких.
Тепличная
• 22 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Раньше любила пиво с друзьями.
Сегодня обошлись без пива ))
Чем заменили?
Аноним_Русалка• 22 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Да, понимаю это все, но иногда как тоска накроет…за что? Была счастливая спокойная жизнь и под сорок все перевернулось( понимаю, что грех жаловаться т.к. не самая плохая ситуация, но ничего не радует, даже не мечтаю, такое ощущение что все лучшее было раньше и так хорошо никогда уже не будет
Тепличная
• 22 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ужас, но кофе ))
Ой.. а как же спать? Заснете?
Коник-стрибунець• 22 июня 2024
Ответ дляТепличная
Ой.. а как же спать? Заснете?
Так это было раньше )))
Уже спать вполне хочется
Тепличная
• 22 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А нет в мире справедливости. Нет хороших и нет плохих.
Колишня муза• 22 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Тю, нет 40 ещё, вы ещё девочка, все лучшее впереди! Хвост трубой!
Тепличная
• 22 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Так это было раньше )))
Уже спать вполне хочется
Ааа. Я подумала , что сейчас.
Коник-стрибунець• 22 июня 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Смысла в этих страданиях нет.
Надо принять нашу ситуация и жить новую жизнь
Коник-стрибунець• 22 июня 2024
Ответ дляТепличная
Ааа. Я подумала , что сейчас.
Сейчас уже ночь субботы ))
А вопрос был про вечер пятницы
Аноним_Русалка• 22 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Спасибо) но ощущаю себя не девочкой, все мечты связаны с ребенком, чтоб он хорошо интегрировался, поступил в местный ВУЗ и т.д. А на себя подзабила( умом понимаю что неправильно это, нужно вытаскивать себя из этого состряния
Тепличная
• 22 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Сейчас уже ночь субботы ))
А вопрос был про вечер пятницы
Эх, таки да, уже суббота
Аноним_Русалка• 22 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Смысла в этих страданиях нет.
Согласна
Дверной_Проем• 22 июня 2024
Давно не гуляли. Хотя не раз повод был.
Учу английский, я шизанулась вообще, целыми днями учу, даже спать не хочу ложиться.
Тепличная
• 22 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Давно не гуляли. Хотя не раз повод был.
Ого. Но вы молодец. А как учите?
Дверной_Проем• 22 июня 2024
Ответ дляТепличная
Ого. Но вы молодец. А как учите?
Все на куче.
2 репетитора, одна девочка русскоязычная, другая носитель языка. Каждый день урок и с той, и с той.
Прохожу несколько курсов одновременно BSHU онлайн, на советчице увидела.
Прохожу уроки на ютюбе по красному Мерфи сначала, а потом закрепляю по синему. Есть канал, преподаватель каждый урок объясняет.
Книгу читаю, много слушаю и смотрю дополнительно разного всего.
Ну и Дуолинго само собой))
Колишня муза• 22 июня 2024
Ответ дляДверной_Проем
Все на куче.
Ну и Дуолинго само собой))
Ого, ну вы прям терминатор!
Баба Йога• 22 июня 2024
Пошла мыть голову, после мытья решила, что пора подстричь концы, пока стригла, рубанула см 15))) потом полчаса выравнивала, филировала и убирала.
У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала
Фея_3уровень• 22 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Нет, всё хорошо. А домой постоянно хочется и всё дальше от дома
У Вас есть отдельная комната в лагере или с кем-то еще совмещённо? Германия?
Фея_3уровень• 22 июня 2024
Ответ дляТепличная
Как это нет хороших и плохих)
Есть садисты, есть добрые, милосердные.
Другое дело, что по заслугам не всегда получают жестокие, ну или это не всегда видно.
Есть садисты, есть добрые, милосердные.