Вчера была в центре города и проходила мимо картин на Соборной площади , просто стала смотреть на картины , тут же подбежал продавец и стал « впаривать», « подойдет к любому интерьеру , так свет падает что все время по разному выглядит» « сете ищите или а подарок»Я когда смотрю на картины мне надо атмосферу почувствовать и чтобы мне никто над ухом не зудел , а этот «продавец искусством» ведет себя как продавец тюльки на Привозе . Я просто сказала « я проходила мимо и вообще у вас ничего покупать не собиралась». Он сразу стух. Как можно быть таким неумным ?
Замороженная селедка• 22 июня 2024
Миколаїв? Там виставляють картини, але вулиця Соборна
П.с. О, близько :)
Замороженная селедка• 22 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Кокой город
Кокой - ви з Архангельської області?
ГугелП@лАмался• 22 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Кокой - ви з Архангельської області?
З Херсонської
Ответ дляНезламна
Щоб ’відчути’ картини, ходять до музеїв. Тут, я так розумію, продаж, а не виставка. Зрозуміло, що він зацікавлений вам продати)
У вас слишком примитивное представление об искусстве , если вы считаете что картины можно чувствовать только в музеях
Ответ дляGaleTTa
Сейчас у нас вообще в стране какой-то агрессивно навязчивый маркетинг. У меня уже не одна школа английского языка заблочена( при том что мне эта тема интересна) но эти тётки на обзвоне просто вызывают какое-то отторжение.
Да ужас . Вчера зашла в ТЦ купальник покупать . Так пока стояла в примерочной купальник примерила , мне уже рубашку в дверь всунули « к купальнику», а по выходу и носки предлагали . А магазин приличный
Ответ дляMarinamariana
Да. Мне особенно ’ приятно’ когда продавец врывается в примерочную чтобы дать экспертную оценку. Я один раз не в настроении была в шутку гаркнула Брысь!))) она вылетела как пуля) и с моей стороны грубо, но блин как-то нужно защищать свои границы
Чудо в декрете• 22 июня 2024
Представляю, как скучно вы живете, если такой незначительный эпизод вызвал столько эмоций.
Блакитна устриця• 22 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Аналогично. С антискул блок не помог, пришлось ругаться, хотя я не любить вообще этого дела
Замороженная селедка• 22 июня 2024
Ответ дляНезламна
Знаєте, це не магазин і не торгова площа. Художників туди пускають лише через те, що це більше культурний захід, а не продаж. На цій площі ж не труси продають, правда?
Ответ дляКрестьянинДиор
Такая у нас работа,иначе домой принесешь дулю вместо зп
С такой тактикой навязывания , точно не принесете
Ответ дляЧудо в декрете
Я бы сказала что большинство людей скучно живет . Но может вы расскажите какие грандиозные события происходят у вас и я буду восхищена
Одні думки• 22 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ну а что? Продавец пристал, это целое событие.
Ответ дляОдні думки
Не совсем . Если бы в магазине пристал это ерунда которой я бы не придала значение , хотя тоже раздражает . Это не магазин , это как выставка картин и это нормально идти и втыкать в них , а в этот момент навязчивый продавец мне испортил удовольствие, потому что повёл себя как Барыга с рынкаи у меня вызвало удивление что люди ге понимают границ каких то , он же картины продает , а ге картошку !!