Хвігура мічти• 22 июня 2024
Катамараны. Киев
Подскажите,где видели?на оболонский набережной всегда катались,в этом годы убрали
Панна Кота• 22 июня 2024
Действительно. Отчего бы сейчас убирать катамараны? Автор, в прогулочные катера до дамбы ходят? Вы не интересовались? А полеты на воздушных шарах проводят над Киевом?
КараПузовна• 22 июня 2024
Автор не в курсе, войны нет.
Вообще на Оболони тихо, тут войны нет.
Поэтому автор спрашивает
Вообще на Оболони тихо, тут войны нет.
Поэтому автор спрашивает
IQ 80• 22 июня 2024
В прошлом году были на Обол набережной, там где церковь и сапы и каяки и катамараны, но плавали они не далеко, там было ограничение, а в этом нету? Эх любимые места..🙏
Хвігура мічти
• 22 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Ну в прошлом году были,а война началась в 2022 если что.Так что не умничайте