Я только за!• 22 июня 2024
По следам топовой темы "Отношения с женатым прокурором". Моя история
Автор, если вы вдруг читаете мою тему, прислушайтесь к тому что вам советует большинство. Не ради его жены, а ради вас и вашего сына. Как вы пишите, ему под сорок и поверьте он знает как охмурять таких молодых девушек как вы. Сейчас он интересный, лёгкий, приятный это только маска, в его сфере деятельности пробиваются только хитрые, жёсткие люди с характером и со временем чувство эмпатии у них атрофируется.
Расскажу свою историю.
Я из промышленного города в Донецкой области, училась хорошо, в 17 лет после окончания школы поступил в один известный харьковский юридический университет. Один из преподавателей параллельно был прокурором, активно общался со студентами вне пары, тоже очень интересный человек, харизматичный, простой, открытый, всегда помогал, рассказывал много историй из жизненного опыта и не только в юридический сфере, давал ценные советы, на сессии не валил. В целом создавал приятное впечатление, мы студенты его любили. К концу первого курса он стал мне уделять сильно много внимания. Потом предложил подвести, то где-то помог. Была ситуация, когда мне срочно нужно было ехать домой в Краматорск, а автобусы ходили по расписанию. Я его о помощи не просила, он случайно услышать и сразу после пар предложил меня подвезти, причем от Харькова до Краматорска приличное состояние, деньги предлагала он взял. Потом начал в открытую звать то в ресторан, то в кино, то ещё куда-то. Я больше всего переживала из-за учебы, вы сами понимаете он мой преподаватель, чтобы у меня потом не было проблем, диплом университета мне был нужен. Не смотря на приятное впечатление, которое он создавал отношений с ним я не хотела. Пережила, чтобы в случае чего он не вставлял мне палки в колеса, боялась что из-за него не закончу университет, перспектива встречаться в 17 с мужиком под 40 меня тоже не радовала, я вежливо отказывалась от его предложений. Но, он мужик опытный, сама не понимаю как он меня охмурил. Делал все очень профессионально, так что я сначала даже не поняла, наши отношения завязывались очень быстро
На втором курсе он снял мне квартиру, материально обеспечивал, водил по дорогим ресторанам, где-то помогал с учебой, летом возил на отдых, несколько раз даже за границу, тогда для меня девочки из маленького городка, чья мама работала на заводе и растила меня в одиночку это было прям вау. Его основное условие - никто не должен знать про наши отношения. Друзьям говорила, что деньги даёт мама, маме говорила что работаю. Все было хорошо, я в душу ему не лезла, лишних вопросов не задавала, не навязывалась и не была прям слишком холодной.
Все было гладко, так я спокойно получила степень бакалавра. Мне уже хотелось искать партнёра для создания семьи, хотелось детей и я понимала, эти отношения нужно заканчивать, но так просто он уйти мне не дал. Начались звонки, психологическое давление. Больше свою истинную натуру за маской приятного человека он не прятал. Он не применял физ.насилия, не орал, он делал все очень хитро и профессионально. Не буду тянуть кота за хвост, все закончилось разговором с его женой, она мне конечно сказала пару ласковых, но после этого он от меня остал. Спасибо, хоть строить юридическую карьеру не мешал
Автор, в лучшем случае он использует вас для секса пару раз и на этом все закончится, а что будет в худшем, думаю вы поняли. Мой искренний вам совет, пожалейте себя, поверьте вы очень молодая и вы найдете хорошего мужчину, пускай даже не прокурора
Расскажу свою историю.
Майская киска• 22 июня 2024
У каждого свой путь) может там большая и чистая любовь, а вы своей писаниной настроение портите)
Я только за!
• 22 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Сейчас у вас как с личной жизнью?
Сейчас все хорошо, есть любимый муж и дети
Мой завтрак• 22 июня 2024
А что конкретно он делал хитро и профессионально? Можете пример привести?
Мая твая не панимать• 22 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
А что не понятно мужик не дурак
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А что не понятно мужик не дурак
Мне непонятно. Не бил, не орал, карьеру строить не мешал, палки в колеса не вставлял. Так что там было? Автор же предостерегает, верно? Так вот неясно от чего.
Я только за!
• 22 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Манипулировал, психологически давил, не давал уйти от него
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Можете привести пример психологического давления от него?
Однозначная• 22 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Та что было
Просто пользовался молоденьким телом
Если у девочки есть чувства то ей больно осознавать это
Просто пользовался молоденьким телом
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляОцененная
Та что было
Просто пользовался молоденьким телом
Но это не случай автора. Он пользовался - да. Но и она большего не хотела.
Мой завтрак• 22 июня 2024
Я правда не совсем понимаю этот рассказ-предостережение. Вначале о том, что автор не смогла сказать нет, хотя хотела. Потом о хорошем уровне жизни, который он ей обеспечил. Потом автор сама захотела от него избавиться и избавилась.
Мая твая не панимать• 22 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
А если бы он оказался психом и убил её, закатал в бочку и что и жил себе спокойно он дальше
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А если б она оказалась психом и убила его, закатала в бочку и жила себе спокойно дальше.
Мая твая не панимать• 22 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Таких историй в криминальных нет, а вот наоборот да полно
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Но это не история автора. Так к чему ваши ’если бы’?
Мая твая не панимать• 22 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
К тому, надо думать до, а в бочке уже никто не думает
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Вы уже в безопасном монастыре?
Мая твая не панимать• 22 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Вы уже в безопасном монастыре?
Нет просто я с такими не связывалась
Парасюха• 22 июня 2024
Читаю пост автора и мысль,тут ещё подумать надо,кто кого использовал)Учил,снимал жильё,одевал,кормил,на курорты возил,в рестораны водил,дипломом юриста обеспечил.А взамен секс с молодым телом)Да этих тел сколько вон по улицам бегает!Автор из себя такую жертву изобразила,вроде это не она юзала мужика несколько лет.
Анонимус Я• 22 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Ну что вы портите легенду.
В курсі діла• 22 июня 2024
В той теме,на самом деле,Автор уже все для себя решила,но 10% совести или чуйка, ожидали одобрительных комментариев,чтобы окончательно потухнуть.Практически все ответили’нет’Но ей не подошло)),это были не советы,как она писала,а стеб.Но совет ’попробуй’ ее пнул окончательно
тянитолкайка• 23 июня 2024
Я писала в той теме. Мне кажется там троль. Нормальный человек не ждал только одобрительных ответов или вовсе не писал бы, если все для себя решил бы. Троли очень любят агрессировать , то есть , насмехаться над ответами людей или поливать грязью ответы.