Малая Налегке• 22 июня 2024
Какую цену ставить
Давно не ходила в ювелирки и не особо знаю цены. Какую стоимость можно поставить за серебро, браслеты , в идеальном состоянии? Весом 2-3 грамма. Спасибо
Малая Налегке
• 22 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
эээээ, ну серебро не сильно ценно, если это не бренд
Да понятно что не тысячи, но всё таки)))
Кондуктор автобуса• 22 июня 2024
Вы хотите, чтобы мы навскидку, без фото даже, предложили точную цену??
Хорошо. Пусть будет 150 грн.
Свисток ля-минор• 22 июня 2024
За бу 50% от аналогичных новых обычно ставят, если не раритет конечно.
САМ_ТАКОЙ• 22 июня 2024
промониторьте цены за аналогичные б/у по весу, состоянию и ставьте аналогичную, можно чуть дешевле, чтоб ваше было более привлекательно для покупателей
Тюрюнь_Тюнь• 22 июня 2024
Ответ дляkh0110
В ломбарде это будет до 100 грн, а так гривен 250-300 можно попробовать, наверное
В ломбарде цена лома серебра грн 18 за грамм.
Малая Налегке
• 22 июня 2024
Ответ дляkh0110
Спасибо.
Малая Налегке
• 22 июня 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо.
Малая Налегке
• 22 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поняла Вас, спасибо.