Джага-джага• 22 июня 2024
покажите уютный уголок в вашем доме)
у меня вроде и ремонт нормальный и все ок, а уюта вот как то нет. вспоминаю квартиру в детстве, был совковый ремонт, но какой то такой уют был. понимаю, что уют зависит не от ремонта и даже не от мебели, а от умения сочетать предметы интерьера.
покажите что для вас уют в доме
КоКоКоКоКоКо...• 22 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Круто.
Який дохід при такому ремонті якщо не секрет?
Нічого супер-крутого насправді нема. Просто якісно робили й роками добре все й не треба знову переробляти. Дохід - дві з/п - моя й чоловіка )))
Рятівник Малібу• 22 июня 2024
Я б такое не носила, но продаю• 22 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Просто у нас дуже скромна косметика 300 000 затягнула.
Коли бачу такі класні ремонти навіть не уявляю яка їх ціна
Ненька наша• 22 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У мене в цілому скрізь затишно, люблю свою квартиру)
Котик - синоним уюта, все умудряются сделать уютным, генерят атмосферу. У вас красиво
Бутерброд и я• 22 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ну коль така тєма, і від моєї привіт вам 🙌😂
Ухх, красуня )
Раз одела не бу• 22 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вспанімаю савковській рємонт. Гарнітура, кавер, все как у людєй.
Не знаю, в какой дыре вы выросли, но я родилась в квартире с таким советским ремонтом, какой и сегодня мало кому по карману.
Бутерброд и я• 22 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Вау))
Рятівник Малібу• 22 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ви якісь совєтські мажори
Рассказница• 22 июня 2024
КоКоКоКоКоКо...• 22 июня 2024
Ответ дляsim_sims
І під пледік киця підібрана) Теж з дизайнером вибрали, кицю?)
Дуже гарна!
Киця з нами переїхала сюди 9 років тому. Вона вже в поважному віці) 13 було взимку ❤️
Раз одела не бу• 22 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ви якісь совєтські мажори
Советские ученые. Они тогда ценились, не то, что сейчас.
Ангелок з ріжками• 22 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
какой класнючий.
Ангелок з ріжками• 22 июня 2024
Ответ дляРассказница
Саме куточки, бо в цілому, ще дуже багато роботи в домі. Хочеться затишку, комфорту, краси.
Ангелок з ріжками• 22 июня 2024
Ответ дляparele
И от нас Вам с кисточкой)
Эта та кошечка, которая к вам прибилась? Милота!
Як ухурделю• 22 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
фото не моё
но что то уютное из детских воспоминаний в этом есть)
Напомнило. У моей мамы болело сердце и врачи сказали ей побольше бывать на свежем воздухе. Она поздно приходила с работы, поэтому мы с ней не гуляли, а вот так сидели зимой на кухне у открытого окна, закутавшись в одеяла. Картинку себе сохраню
Джага-джага
• 22 июня 2024
Ответ дляЯк ухурделю
самое уютное воспоминание в словах... здоровья вашей маме!
Заліковий троль• 22 июня 2024
Як ухурделю• 22 июня 2024
Ответ дляДжага-джага