Джага-джага• 22 июня 2024
покажите уютный уголок в вашем доме)
у меня вроде и ремонт нормальный и все ок, а уюта вот как то нет. вспоминаю квартиру в детстве, был совковый ремонт, но какой то такой уют был. понимаю, что уют зависит не от ремонта и даже не от мебели, а от умения сочетать предметы интерьера.
покажите что для вас уют в доме
Оце так цабе• 22 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
фото не моё
но что то уютное из детских воспоминаний в этом есть)
А в мене чогось неприємна емоція від фото. Може тому, що дитячі спогади двоякі. Оця бідність, тіснота, табуретки, вікна, що протяги з них вість. Тому, мабуть, затишок- це більше про спогади, власні емоції. Його не створити, скопіювавши чийсь затишний куток, це саме твоє місце, наповнене твоїми фото, памʼятками, запахами.
Оце так цабе• 22 июня 2024
Ответ дляparele
И от нас Вам с кисточкой)
Оце, я розумію, антени з вух, звʼязок з космосом можна ловити😂 Ваша- одна з моїх улюблениць тут, така гарнюня🥰
Дама с собачкой• 22 июня 2024
Ответ дляparele
Ещё одна порядки наводит, прямо сейчас. Только успеваю по всему дому игрушки и тапки собирать.
Какой офигенный комод,никогда таких не видела! А кто производитель, не помните?
БершкомангоЗар• 22 июня 2024
Ответ дляРассказница
Саме куточки, бо в цілому, ще дуже багато роботи в домі. Хочеться затишку, комфорту, краси.
Пищу от комода и столика. Блииииинн!!!!! Какие классные.
Хи хи, ну ну• 22 июня 2024
Ответ дляРассказница
Очень мне у вас понравилось
Кудрі кручу сама• 22 июня 2024
Мне нравится наша гостиная-кухня ) окна, вид за ними, на диване уютно и тд. Вообще все мои квартиры и дома уютные )
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Не знаю, в какой дыре вы выросли, но я родилась в квартире с таким советским ремонтом, какой и сегодня мало кому по карману.
А помер в ней кто?
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляРассказница
Це в якій країні?
Дама с собачкой• 22 июня 2024
Ответ дляparele
Помню, у нас и кровать этого производителя:
Спасибо! Какие у них оригинальные письменные столы- просто зрительный оргазм!
Chaterbox• 22 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Просто у нас дуже скромна косметика 300 000 затягнула.
Коли бачу такі класні ремонти навіть не уявляю яка їх ціна
Від 500-800 дол квм (матеріали + робота, меблі тощо)
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляparele
Какая классная
А ещё наверное очень вредная и хитренькая
Мой завтрак• 22 июня 2024
Ответ дляparele
Абсолютно не вредная, и не хитрая)
Тогда вообще супер
Джага-джага
• 22 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Уют)
уют, но книгу там не сядешь, не почитаешь, кофе не выпьешь)
Джага-джага
• 22 июня 2024
Ответ дляbibizyana
Да я просто шла и вниз посмотрела . Уют? Уют))
и теперь присядьте или прилягте и вокруг посмотрите. уют? сфотайте)))))
Подтяжка• 22 июня 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вспанімаю савковській рємонт. Гарнітура, кавер, все как у людєй.
Вспанiмаю - это что такое и на каком языке?
И какая гарнитура была у людей?
Сама не знаю• 22 июня 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Советские ученые. Они тогда ценились, не то, что сейчас.
Ооо почалося 🙈
Все до блиску• 22 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
фото не моё
Шторы, как были у моей бабушки