Чемодан-Вокзал-Майами• 22 июня 2024

А вы заметили, что самые добрые и щедрые люди рождаются летом или мае?

Я не знаю как это работает, но я это давно заметила. Как то в другие сезоны рождены не такие люди. Особенно добрые я заметила родились в начале мая, начале августе или в конце июня. Вы тоже такое замечали?
ПП-шница• 22 июня 2024
Нет не замечала. Я зимой, всегда в душе очень добрая

Залатавая• 22 июня 2024
Самый щедрый это мой муж, рожденный в январе. Ещё знаю декабрьских очень добрых и щедрых людей
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2024
Знаю такую стервину майскую что вся ваша теория посыпется))
ЯблокоРаздора• 22 июня 2024
Не знаю, я рождена в начале мая, вечно пытаюсь сделать все для других, в первую очередь, моя знакомая родилась в середине июля, так она вообще волонтёр по жизни, но есть и знакомые, рождённые практически в те же даты, полные противоположности
Тишком нишком• 22 июня 2024
Это я -да, я родилась в конце июля
З родзинкою• 22 июня 2024
Согласна, я в июне.
А кто не согласен, у меня есть топор.
Заліковий троль• 22 июня 2024
Нет, я злая!
КликОЛЬКА• 22 июня 2024
Свекруха народилась в травні-найстрашніша мегера і чорт в спідниці, причому не тільки для мене. Всім життя отруїла, тепер на старості на самоті.
Щебетушка• 22 июня 2024
В моем случае, наверное, совпадает. Я в конце июня родилась.

Ліньки гуглить• 22 июня 2024
Мой муж. Может быть всяким.
Ниф_ниф• 22 июня 2024
Нет
AnnaOst• 22 июня 2024
Христос взимку народився)
Голодаю• 22 июня 2024
Май-июнь? Близнецы эти сраные?
Ну уж нет.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 22 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Май-июнь? Близнецы эти сраные?
Ну уж нет.
Начало мая—это телец, конец июня—рак. И что не так с близнецами?
Пацелуйнитуда• 22 июня 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мені здається близнюки жлоби рідкісні ☹️
Але може то мені таке щастя досталося
Пацелуйнитуда• 22 июня 2024
Я у лютому,мати в січні,все в ущерб собі можемо робити
Ангелок з ріжками• 22 июня 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
женщины тельцы вообще страшные женщины) за свою семью и бабло своей семьи глотку вырвут любому
Ангелок з ріжками• 22 июня 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Согласна, я в июне.
А кто не согласен, у меня есть топор.
да близнецы добрые только если вас не трогать и чтоб интересы не пересекались
Ангелок з ріжками• 22 июня 2024
согласна только насчет раков

Оч@ров@Шк@• 22 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вообще этих вещей не касалось
Kot_v_meshke• 22 июня 2024
Я майская и я жадина.
Радуга-дуга• 22 июня 2024
Нет закономерности. От слова совсем
пьЯНА• 22 июня 2024
ДН 5 травня, ніфіга я не добра і не щедра. Точніше, добра і щедра лише до своєї сім´ї, всі інші - в сад.
Коко На Страже• 22 июня 2024
да. я родилась в любимое время года, в конце мая. Близнецы
Барвіночка• 22 июня 2024
Неа, муж июньской, злючка та ещё
Цвіпканя• 22 июня 2024
Не знаю. Но мой муж иногда если идёт по улице и видит, что чужой ребёнок устраивает истерику ’Мам, купи мне мороженое’, и если слышит как мама говорит что денег нет, подходит и спрашивает а какая необходимость в мороженом (нет, ну правда, иногда, крайне редко, врачи назначают мороженое - например, после удаления аденоидов). Если нет никакой необходимости, а мама говорит, что ребёнок недавно переболел ОРВИ и никакого мороженого, то мой муж по настроению. Может просто уйти, а может уболтать ребёнка на фрукты, чтобы не кричал и не скандалил, взамен мороженого (у нас в районе одна бабушка продаёт абрикосы и черешни немытые задёшево, и отдельно в стаканчиках помытые чуть дороже для детей, которым всё надо срочно и сразу). Мой муж иногда покупает чужим детям фрукты мытые просто так за свои деньги - ему нравится смотреть, как дети улыбаются, а не плачут.
Я не верю в гороскопы. Но мой муж - майский близнец.
Лукава_Кiшка• 22 июня 2024
Ничуть. Июльские знакомые вообще прижимистые
Цибулька зла• 23 июня 2024
Да, верные наблюдения
жар-птица Нюра• 20 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо :-)

И за Тельца и за Рака. Эмпаты очень сильные.