Хтомолодець? Я!• 22 июня 2024
Самый гадкий знак зодиака?
По вашему личному опыту , какой и почему?
Результат:
вже голосів:
56 (23.93%)
Тыц
43 (18.38%)
Скорпион
29 (12.39%)
Близнецы
17 (7.26%)
Дева
16 (6.84%)
Овен
16 (6.84%)
Рак
12 (5.13%)
Козерог
12 (5.13%)
Водолей
11 (4.7%)
Рыбы
7 (2.99%)
Лев
7 (2.99%)
Стрелец
5 (2.14%)
Весы
3 (1.28%)
Телец
Печальки.нет• 23 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так и знала. Если не считать Тыц, то Скопирпион и мой знак - худшие. А еще говорят о несовместимости ))
Кстати. Я близнец и отлично общаюсь со скорпионами, мой любимый знак после овна
Неудивительно, вы соревнуетесь кто кого), момент игры и взаимных манипуляций сближает))
Коленная ложечка• 23 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Дева лидер хит-парада, дальше скорпион ну и раки туда же
Надо уточнять еще, мужчина или женщина.
Потому что лидируют мужчины-девы, потом скорпы и раки с козерогами.
У женщин наверное близнецы и раки на первом месте, лично у меня в рейтинге, потом девы тоже попадаются ... редкие. За скорпов промолчу, сама скорпион, но я не подлая и не предатель, со мной можно пойти в разведку, если что )))
Замороженная селедка• 23 июня 2024
ГИТЛЕР Адольф. Дата рождения: 20 апреля 1889. Знак зодиака Овен.
ПУТИН Владимир. Дата рождения: 7 октября 1952. Знак зодиака Весы.
Ким Чен Ын. Дата рождения: 8 января 1984. Знак зодиака: Козерог.
Так почему же все гонят на Скорпионов?🤷♀️
Жизнь доказала, что человеком 💩 может быть любой знак зодиака.
Котики-муркотики• 23 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Надо уточнять еще, мужчина или женщина.
Да, мужчины девы это редкое г. Сколько ко мне подкатывало женатых блядунов, процентов 90 с них были девы. А как они звонят домой с женой разговаривают-Оскар по ним плачет.
Коленная ложечка• 23 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Можете мне не рассказывать, у меня БМ - Дева, все ’прелести’ знаю не понаслышке
Слава богу, развелась еще в прошлом веке и забыла как страшный сон!