Живчик-счастливчик• Изменено 22 июня 2024

Была сегодня в Зара, рада что девушки перестали за собой следить))

Видно что с Европы приехали, наконец-то там «все свои», у пары человек только был макияж, все остальные без тонального, без туши, одеты просто. Сотрудники в зале удивили, раньше все на подбор были, сейчас простые все, много девушек было с лишним весом. Я помню какой жесткий отбор был по внешности в Зару, а сейчас не заморачиваются
Директор Пляжу• 23 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сегодня была в киеве, не буду писать в каком, чтоб не задеть чувств (вдруг читают тему). в зале на кассе одна была в весе 100 кг примерно и вторая в примерочной развешивала вещи 130 примерно, и одна из них в возрасте седая вся была, очень медленно работают, но мне такое по душе, не люблю суету
Так кадровый кризис(

60 метрів сметани• 23 июня 2024
Ответ дляПроработник
Я замечаю, что в заре особенная публика копается, не такая как в остальных соседних магазинах, в среднем все более стильные, красивые, и часто девица роется за ней ходит мужик
В Пул энд Бир и Бершке замечаю народ поинтереснее. В заре ничего особенного.
Ms. Анонимная• 23 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне вообще все-равно, как выглядит продавец - главное, чтобы она была вежливая, улыбчивая и ненавязчивая
Краля-Галя• 23 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Хоч не буде тоналки на світлих речах !
Спасибі Європі
Хто як виглядає, мені пофіг, але, приміряти речі в бруднити макіяжем - то тільки в нас таке
Тоналку еще можно пережить. Но пятна на штанах изнутри...
Майор Медуза• 23 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Хоч не буде тоналки на світлих речах !
Спасибі Європі
Ви були в ’Європі’? Судячи з вашого допису - ніколи.
Девальвация• 23 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Сейчас много людей поправились на стрессе и разно факторов , я тоже набрпла 10 кг , стресс
Я от стресса наоборот худею
Девальвация• 23 июня 2024
Ответ дляРаспутница
От так( бісить
Знаходжу блузку- одна мого розміру, то обовʼязково в тоналці
Милом відперається добре. Ви все одно ж нові речі перете.

Девальвация• 23 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я, кстати, с переездом в Европу перестала делать макияж вообще ) Но это не потому, что хочу влиться в коллеетив, а просто депресс какой то из за ситуации в родной стране.
А я делаю легкий, так как блондинка с веснушками. Тоналкой скрываю их
Девальвация• 23 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Я живу зараз на три країни. Ось ці фарбування і макіяжі - то тільки в нас в магазинах ( на одязі )
Не тільки. В німеччині повно
Тут надолго• 23 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Да, за этот год пошёл целлюлит, 30 лет.. До этого как то держалась
Пес Патрон• 23 июня 2024
Ответ дляХочу на Балі
А кто у нас засуджує? Всем пофиг. Толстых и разных неухоженных тоже вагон. Мне вообще пофиг кто что и как.
Ну подивіться що робиться на порадниці, особливо нова тема «моя знайома страшна без макіяжу» показує як всім байдуже.
Чи те як хейтили Альону Альону перед євробаченням за її вагу. Соціум має вплив.
Шумелка Мышь• 23 июня 2024
Брехня,зара в дримтауне,одни мололые стройные девочкм пролавцы модельной внешности при макияже
Анонім Секретар• 23 июня 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
теж саме, я в США, перестала майже фарбуватися, якось по фігу все, спф, блиск, іноді консилер, синці замазати під очима. Туш тіільки якщо у ресторан їду, і мені навпаки більш так подобається, легко так, шкіра стала сяяти, бо догляд хороший а фарбуватися настрою нема.
Просериарила молодость• 23 июня 2024
Ответ дляdaryl
Это вы не были в США. Здесь в Заре, не побоюсь этого слова, старушки около 70, трансы и лесби. И это нормально. Как-нибудь засниму)
В рівері була, хлопець консультант був з рум‘янами і губи блиском, мене спочатку якось тіпнуло, а потім така собі стоп ну і пофіг) таки пофіг
Туся муся• 23 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
Тепер буду знати, що я не доглянута, оскільки вже два роки взагалі не фарбуюсь і не хочу до цього повертатися.
Замуж вышли 2 года назад?
Туся муся• 23 июня 2024
Ответ дляНаверняка
На стрессе многие не поправляются, а худеют
Про скачки кортизола почитайте
Ліплю вареники• 23 июня 2024
Ну і прекрасно, бути без макіяжу - це не означає бути недоглянутою.
Оновлена версія• 23 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Диваний експерт💪
Снежнакомка• 23 июня 2024
Так, дівчатка, підкажіть краще будь ласочка, де в Одесі є гарні ТЦ, щоб там зара була, і бажано НМ.

ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня 2024
Люблю одяг,макіяж-все люблю.От шопінг ні,все замовляю.Спокійна і впевнена в собі.
Русланка з гілки• 23 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Хоч не буде тоналки на світлих речах !
Спасибі Європі
То скрізь таке
Иванка Бур• 23 июня 2024
Наконец-то глядя на красивых естественных европеек без ресничек и декольте навыкат научились себя презентовать без этой мишуры. И это прекрасно!
Иванка Бур• 23 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Ой я так кайфую закордоном без цих навʼязаних стандартів краси. Не хочеш не фарбуєшся, ніхто не засуджує за зайву вагу теж. В мене її нема, але це класно жити там, де не засуджують за зовнішність і приймають.
Я и дома последние 2 года так ходила, но у нас если ты без тюнинга и не одет с иголочки, то отношение как к нищете, хотя у меня в кошельке дневная выручка с моего магазина
Иванка Бур• 23 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Вы очень ошибаетесь.
Я в Польше сейчас. Таких засранок у нас не видела. Одежда в тоналке это уже норма, стресс не вызывает. А вот какой срач оставляет после себя бабье в примерочных, это ужас.
Куча вещей незабраных ( из-за чего непонятно, свободна ли примерочная или она вышла взять нужный размер), куча вешалок в т.ч. на полу (в основном на полу). На лавочках тоже вещи .... Дно просто
Я еще не пойму почему во всех магазинах в примерочных не моют пол? Кубки грязи по углам
Анонимус Я• 23 июня 2024
Ответ дляНевісточка ж
А красивые вещи - одежда , сумки - тоже признаки закомплексованности?
Любая женщина с уместным макияжем выглядит лучше, чем без него. Зачем отказываться от того, чтобы выглядеть лучше?
Люди во все времена пытались украшать, согласна существующих тогда представлений о красоте.
ооо... особенно после 45, мейк часто подчеркивает заломы морщинки и тд
красота от мейка не зависит
Заліковий троль• 23 июня 2024
Без макіяжу. Для мене це як папуаси якісь))) без гель лаку - дратує просто.
Жива)))
Иванка Бур• 23 июня 2024
А если сумка Mайкл Корс или кроссы гесс, то точно наши
Анонимус Я• 23 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если нет макияжа видно поры, видны веснушки, пигментация, сеточки, капилляры, розацея и тд. у меня зрение отличное, запросто вижу у кого есть тональный вторая кожа/бб, а у кого только крем нанесен, а кто и кремом не намазан
А рассматривала всех в очереди долгой в примерочную 😆🥹
а что плохого в веснушках? никогда не скрывала
Секс-Бомба• 23 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Хоч не буде тоналки на світлих речах !
Спасибі Європі
Підтримую. Ходити на шопінг при повному макіяжі в 90% випадку = псувати речі які міряєш.
Бавовнятко• 23 июня 2024
Там в Зарі такі умови праці,низькі зарплати і текучка кадрів,що вже не дуже перебирають