Живчик-счастливчик• Изменено 22 июня 2024

Была сегодня в Зара, рада что девушки перестали за собой следить))

Видно что с Европы приехали, наконец-то там «все свои», у пары человек только был макияж, все остальные без тонального, без туши, одеты просто. Сотрудники в зале удивили, раньше все на подбор были, сейчас простые все, много девушек было с лишним весом. Я помню какой жесткий отбор был по внешности в Зару, а сейчас не заморачиваются
Бритоножка• 23 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Сейчас много людей поправились на стрессе и разно факторов , я тоже набрпла 10 кг , стресс
А я худну на стресі

Домашня Зюзя• 23 июня 2024
Ответ дляЩас ухожу
Відколи це відсутність тоналки і просто одягнений = перестали за собою доглядати?
І, взагалі, які шари тоналки в таку спеку???
Пишна молодиця• 23 июня 2024
Вы так говорите что Зара это какой-то элитный магаз, это обычный масс. Зачем туда наряжаться, зачем вообще наряжаться для шоппинга, так еще и макияж делать плотный, чтобы одежду пачкать
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сегодня была в киеве, не буду писать в каком, чтоб не задеть чувств (вдруг читают тему). в зале на кассе одна была в весе 100 кг примерно и вторая в примерочной развешивала вещи 130 примерно, и одна из них в возрасте седая вся была, очень медленно работают, но мне такое по душе, не люблю суету
Почему Вас задевает вес кассира и работника зала?
Такое впечатление, что Вас когда-то не взяли работать в Зару из-за внешности и теперь Вас раздражают снизившиеся требования.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если нет макияжа видно поры, видны веснушки, пигментация, сеточки, капилляры, розацея и тд. у меня зрение отличное, запросто вижу у кого есть тональный вторая кожа/бб, а у кого только крем нанесен, а кто и кремом не намазан
А рассматривала всех в очереди долгой в примерочную 😆🥹
А я то думаю, ну что за странная женщина вытаращилась на меня. Вроде бы ничем не выделяюсь. А оно вон что! Оказывается, она считает веснушки и капилляры у меня на носу.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2024
Ответ дляМира всем
Оверсайз це також комплекс!
Заінтригували! Покажіть приклад (фото з інтернету) незакомплексованої жінки. А можливо Ви настільки не закомплексована і впевнена в собі, що покажете своє власне фото?
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я наоборот, пошла в манго, пару человек ходит, все вылизанные, приятно находиться, все структурировано на вешалках, там много себе что подобрала, хотя в каталоге сайта вообще ничего не приглянулось. А в Зара кипишь, как голодные волчицы с теми вещами там бегают, очереди огромные, все кучами навалено. Провела я там 3 часа и выбрала только 2 шмотки из 30
3 часа в Заре?!! О, боги! Вы мазохистка что ли? Толкаться 3 часа в зале с немытыми тетками, толстыми консультантами и хаотично разбросанными вещами.

ДокторТ• 23 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это эйджизм. Который в Европе проявляется значительно меньше, чем у нас.
В Украине уже в 40 лет намекают, что пора на кладбище ползти, а не работу приличную искать. Ну максимум в подсобке.
Может война что-то изменит, когда перспективная молодежь уедет.
ДокторТ• 23 июня 2024
Ответ дляНаверняка
На стрессе многие не поправляются, а худеют
На первом этапе я есть не могла и похудела за пару недель на 3-5 кг.
Когда первый стресс прошел и пришло осознание, что это очень надолго, то стала заедать вкусненьким. Для получения быстрого удовольствия.
Раньше никогда сладкое не употребляла на постоянной основе. А теперь так и тянет на кофеек с конфеткой или бутерброд
Наверняка• 23 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
Диваний експерт💪
Я?
Я в дамках• 23 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Замуж вышли 2 года назад?
Развелась как полгода назад после 20 лет ада