Гірчинка• 23 июня 2024
Які зараз наймодніші дитячі імена?
Які з них подобаються вам?
Зліпок ступні• 23 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
У моей сестры дочка Наташа
Ей 11 лет
Почти никто не называет, я так написала. За все детские года своих детей, с 2006 года, я встретила только одну Наташу на площадке. Ни в саду, ни в школе не было. Зато были Аннабель и Даниэль.
Глаголиця• 23 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Скучаю по временам, когда были Сережи, Наташи, Марины, Саши и Димы
И Лены
Само_достаточная• 23 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Донька ходить на гурток. Так от там дві Ельвіри!!! Дві!
Господи, и что?
Насти, Евы и Софии вас не смущают? Их вообще, как собак нерезаных.
Туда же Дарина, Милана и прочие изабеллы
Банан-барабан• 23 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
Ну почему же, редко, но есть. Знаю 2-х, лет 10-12 им. У дочки в классе есть Ира, Таня и Оля.
+ Я знаю 11- 13 лет Наташу, Олю, Иру, Таню.
Дружная семейка• 23 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
А куди ж вони зникли?
Сергійки, Наталки, Марини, Олександри і Дмитрики
Поумничка• 23 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А своих детей вы Наташей и сашей назвали?
У меня Андрей. А что, нельзя?
Потішаюся• 23 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
А куди ж вони зникли?
Замість них прийшли Єлісєї, Мілани, Єльвіри, Аріани
Мост_Устал• 23 июня 2024
Які модні не в курсі. Подобаються - Емілія, Єва, Поліна , Меліса, Станіслав, Захар, Мирон, Олександр
Тирамісу на терасі• 23 июня 2024
Давид, Тимофей, Марк, но я бы модным не называла. Сама была пятой Леной в классе. Одни Марки везде
Області пітьми• 23 июня 2024
2023 - Марія, Єва, Марк та Олександр.
2022 - Софія, Марія, Марк та Артем.
2021 - Анна, Софія, Артем, Олександр.
2020 - Анна, Анастасія, Артем, Андрій.
2022 - Софія, Марія, Марк та Артем.
2021 - Анна, Софія, Артем, Олександр.
2020 - Анна, Анастасія, Артем, Андрій.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июня 2024
Ответ дляПлекаю думи
Це імʼя модне більше 20 років)
Та это ужас. Неужели мало вариантов имени. В саду из 12 девочек 4 Софии, 3 Маши, 2 Евы
Тирамісу на терасі• 23 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Мне нравится Эмилия. Не знаю как сейчас называют, но работаю с детьми 1-5 классов, с таким именем только одна девочка. Я думаю, что сейчас начнут называть именами, которые были популярны в 80-х.
Неее, такими именами начнут называть лет через 50-70, а сейчас эти имена с бабушками будут ассоциироваться. Вот сейчас Варями и Лидами начинают называть, хотя я в детстве еще помню бабушек с такими именами
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
О, прикольно, дочке 5 - ни одной девочки с такими именами не астречала давно. Сплошные Сони, Ани, Насти вокруг
Бабка-ежика• 23 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Так це ж класно що є Анабель і Даніель, а ще Наташі та Зіни.
Мені 43, всі знайомі з дитинства Наташа, Таня, Лєна, Юля, Оксана, однокласниць було 3 Наташі, 3 Лєни та 2 Тані. Так краще ніж коли різноманітність?
У доньки в класі є Наташа і Мія, а ще Олег і Гордій, і ні в кого з оточуючих не визиває дивини.
Птица Говоруша• 23 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я когда в школу /колледж ходила ,то у нас было много Насть, Юль, Саш. И что?
Потішаюся• 23 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Зина ещё
Тирамісу на терасі• 23 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При том при чому і ті мацкальські імена
Я считаю мацкальскими Лев, Трофим, Тихон, Ульяна, Терентий, а Наталка та Дмитро норм
Бурундучиха• 23 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Це вже точно маячня. Уляна не російське аж ніяк .В мене бабуся була з Черкащини, Уляна, 1911 року народження. Та й літературу нашу класичну почитайте, там Улянки на кожному кроці.
Джага-джага• 23 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Варя имя популярное с 2010 х, так же как и София, Василиса, Ульяна, т.е. старые имена. Сейчас начинают называть Ольга, Татьяна, Светлана.
Love_Love_Love_• 23 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Так Наталка і Дмитро норм і Сергій і Олександр
Шальная коклетка• 23 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Лев та Терентій - не москальські. Мій прадідусь з 1896 году, дід Терешко (паспортне Терентій, бабуся - Терентіївна)
І Уляни серед непрямих родичів теж є.
Впораюсь зі всим• 23 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Не скучаю, Серёжа имя никогда не нравилось,туда же Наташу,особенно после Турции
Впораюсь зі всим• 23 июня 2024
Мирон, Лука,Максим,Артём,Лев из того,что часто на площадках.
Софи, Варя,Поля-Полина, Мия
Клин_Кляйн• 23 июня 2024
Когда называла дочь Заряной, думала, что имя довольно редкое. Но Оказалось, что только в нашем дворе живут ещё три Заряны 😅
Смурфетта• 23 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Марки это да - везде.
Тирамісу на терасі• 23 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Если сейчас называть Олей и Таней, то имена окажутся редкими среди Аделей, Николлет, Эмилий. Я, кстати, не первый раз слышу, чтоб Колей называли, еще Андреем частенько ховут, но для меня Александр, Андрей, Анна, Мария это классика вне времени
Хвець-тець• 23 июня 2024
У меня старшая 2002 г.р. Катя и младшая 2010 г.р. Александра: я не человек улицы и не слежу за популярностью имён и для меня было шоком, когда в у первой в ДС было 4 Кати, а в школе 6🤦♀️.
С Сашей все говорят популярное, но до 6 класса она всегда была единственной и в ДС и в школе. Мало того, даже мальчиков Саш не было.
Зато выехав заграницу мы попали в семью где мальчика звали Сашу́ и у знакомых были девочка и мальчик Алех + в нашей общине 6 Саш: поровну девочек-мальчиков.
Старшая получила имя как только мы ее увидели.
С младшей муж ехал в ЗАГС со списком имён🤦♀️ Александрой звали маму мамы (она умерла задолго до моего рождения и эту бабушку я вообще не знаю), но когда выбирали это имя, то вообще не ориентировались на неё.
Мужское был бы Лука: мое любимое с детства; имя отца папы и оно мне всегда нравилось
Племянница 1998 г.р. Маргарита: участковая прикалывалась, что за всю жизнь не видела столько Рит, а тут за 2 месяца у нее 6-ая Рита на участке. Своего ребенка племянница назвала Лев (4 года)