Ходит в туалет в подьезде,вырезал все провода и поснимал все ручки с окон.
+ поджигает кнопки лифтов на этажах. Участковому до этого нет дела. Полицию вызывали он показует им справку что у него пограничный интелект и что-то еще и все.
И говорит что это не он и на него наговаривают. Просто прокладывать новый кабель интернета Триолан уже задолбался. То за их счет то за наш счет прокладуют новый кабель.
Все что он не может вырезать он ломает или поджигает.
Отчим и мамка алкоголики они не понимают что от них хотят. Мы думаем что и отчим тоже ходит в туалет. Так как понассыкано через 1 этаж. г.Харьков иногостраждальная Свеверная Салтовка
Lilian-nochka• 23 июня 2024
Варианта 3-терпеть(юридически там справка с дурки,и никто его не заберет);переехать;вариант 3-чтоб кто то с мужчин потряс его хорошенько(псих психом,но если бояться будет,вмиг успокоиться)
Ответ дляAllka- skakalka
Почему Триолан не пласт в суд и ее взыскает с него ?
А откуда у психа деньги? Тут бабушки и дедушки последнии отдают за кабельный провод. И матюкают его а он улыбается и все .
Может бусик ТЦК остановить у них узнать? Может они его окопы или еще что заставят копать?
Нормальных они останавлюют каждые 10 минут на раене . А вот такое чудо они не видят. Хотя у этого чуда военника наверное нет? Только прописное?.
Ответ дляОльга-e01b
Попробуйте. Нам потом расскажите