Леплю из пластилина• Изменено 23 июня 2024

Женщины, которые не хотят жить с мужчиной в одном доме. Напишите свои причины

Всех кого знаю, мечтают быть с кем-то в отношениях и жить обязательно с мужчиной, в одной комнате желательно. У кого нет таких желаний, напишите свои причины
Ковбой Хагис• 23 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Да, сейчас вы готовите себе то, что любите, а при совместной жизни, придется думать и о вкусах второго, даже из простой вежливости. И так во всем.
Просто я не готова 24/7 с кем-то быть. А мы вместе работаем

Галя-краля• 23 июня 2024
Мені від чоловіка треба класний секс та комфортне, активне проведення вільного часу. Діти дорослі, всіх виховала та випхнула в своє життя, матеріально все ок, побутом із сучасною технікою майже не займаюсь, заміж не хочу. В мене все розписано, чоловік в хаті, то зміни, яких я не хочу
Оновлена версія• 23 июня 2024
Мені краще самій, я так краще відпочиваю та відновлююся.
А розмовляти та кохатися можна деінде і не щодня. Щодня я того не потребую.
Галя-краля• 23 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я більше скажу, я майже не готую, тільки, коли подружки приходять для них. І в холодильнику в мене пусто.
Тану на сонці• 23 июня 2024
Не хочу секса
Подстраиваться,спать вместе,готовить
Мальовнича даль• 23 июня 2024
Ответ дляБайрактара
Теж хочу такого знайти, щоб зустрітись провести разом час і розійтись до наступної зустрічі.
І я! Це ідеально було б))
Проработник• 23 июня 2024
Я прекрасно могу жить сама, и точно так же могу жить с мужчиной.
Сейчас самой мне комфортно, делаю что хочу, ем что хочу, могу не приготовить ничего, утром съесть овсянку или йогурт, вечером - творожок.
Vitamina1407• 23 июня 2024
Мои свекры живут в одной квартире,а встречаются только на кухне. Живут вместе уже 50 лет. Нормально всё.
Барбітта• 23 июня 2024
А я буду с непопулярным мнением) На моем опыте никто еще не отказался от жизни с классным мужчиной. Просто такой не встретился. И тогда начинаются вот эти: ’носки, трусы, мне это не нужно, я уже взрослая, и так далее’. Ну и вот эти все гостевые, когда два выходных и в них надо впихивать свидание - это тоже такое

Orisana• 23 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я люблю жить одна,в моем доме все идеально заточено под меня. И я не представляю чтобы в этом доме поселился мужчина,появились чужие привычки, график, звуки. Так же я не представляю,что захотела бы переехать в дом к мужчине, из моей зоны комфорта. Я выбираю романтические встречи, радость конфетно-букетного периода , совместный быт мне категорически не нужен
Правильно_Валерчик• 23 июня 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так они с теми мужчинами занимаются сексом. Да и то не каждый женатик дает любовнице деньги и делает подарки
Тогда нафиг он нужен)
Красота неземная• 23 июня 2024
Просто уже не нужен ни морально ни финансово компаньон 24/7.
Не заздріть тьоті• 23 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Именно так. Иного не представляю.
МояХатаЗкраю• 23 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тогда нафиг он нужен)
Мне был нужен
Виннипуховна• 23 июня 2024
Ответ дляБайрактара
У меня собака, шерсти полный дом🤦‍♀️ как подумаю, что ко всему этому еще могут добавиться носки и трусы🙈 Та ну…
Собака,то це важко
ГугелП@лАмался• 23 июня 2024
Думаю, що це розлучені жінки, які хочуть пожити для себе. Тому букетно-цукерковий період для них - ідеальні стосунки з чоловіками)
Столічна штучка• 23 июня 2024
я люблю личное пространство, много. Идеально было бы жить в разных квартирах, но муж не понимает )))) Живем в разных комнатах уже 16 лет. Сперва причина была - храп, а теперь я уже просто не представляю, как можно с кем-то спать в одной кровати
любименькая• 23 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А когда так - сколько длится «конфетно букетный период» - 10 лет например возможен? Или все равно проходит?
Мая твая не панимать• 23 июня 2024
Ответ длялюбименькая
У меня он длится шестой год и не вижу причин чтобы он прекратился

автор Леплю из пластилина • 23 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мой отец никогда не разбрасывал носки и трусы, да вообще ничего. все мне пенял, что мое валяется
Я вообще не понимаю как можно грязные трусы разбрасывать. Это ж каким ...надо быть
любименькая• 23 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ну например, уже привыкли, перестали стараться, прошла новизна и страсть, обыденная жизнь пошла.
Мая твая не панимать• 23 июня 2024
Ответ длялюбименькая
Это не происходит когда люди встречаются только тогда, когда хотят,когда им есть чем поделиться. А не тоскливо плетутся ежедневно в совместное жилье, просто потому,что больше идти некуда
любименькая• 23 июня 2024
Я сейчас живу с мужем. Во всем есть плюсы и минусы, понятно, когда это есть тебя бесят минусы, а когда нет - наверное скучала бы по плюсам. Я думаю, если мы разведемся когда-нить, заново во все это ввязываться энтузиазма нет.
Ответ дляПроработник
Блин я люблю поесть, но готовить лень, йогурты, овсянку, творожки терпеть не могу и не ем. Блин , найти бы кого-то, кто мне бы готовил)
Ответ дляБарбітта
Вам виднее
Мая твая не панимать• 23 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть и такие мужчины, так что все в ваших руках
Ответ дляМояХатаЗкраю
Почти каждый, иначе зачем им женатик)
Барбітта• 23 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вам виднее
Я описала лишь свои наблюдения в окружении
МояХатаЗкраю• 23 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почти каждый, иначе зачем им женатик)
У меня в юности был женатик (вот так вот угораздило). Он не давал мне денег и не делал подарков
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сочувствую