Леплю из пластилина• Изменено 23 июня 2024

Женщины, которые не хотят жить с мужчиной в одном доме. Напишите свои причины

Всех кого знаю, мечтают быть с кем-то в отношениях и жить обязательно с мужчиной, в одной комнате желательно. У кого нет таких желаний, напишите свои причины
Yula_PP• 23 июня 2024

ТрамвайGirl• 23 июня 2024
Я люблю пердеть в кровати и везде. Не люблю когда меня ограничивают, не люблю обьяснять куда и с кем иду, ненавиджу когда ктото спит и будит меня своими звуками и движениями. Идеально - пришел, дал мне хороший секс, приятно провели время- и досвидос , увидимся через пару -тройку дней.
Почемучка• 23 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
Супер,найкраща тварина в світі.Мій теж лежить.Вийшов від мене,по дорозі впав і спить
Какое классное кресло у вас. Котик само собой♥️
Почемучка• 23 июня 2024
Ответ дляБарбітта
А я буду с непопулярным мнением) На моем опыте никто еще не отказался от жизни с классным мужчиной. Просто такой не встретился. И тогда начинаются вот эти: ’носки, трусы, мне это не нужно, я уже взрослая, и так далее’. Ну и вот эти все гостевые, когда два выходных и в них надо впихивать свидание - это тоже такое
Так и есть
Барбітта• 23 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Так и есть
Ну вы же видите, мы с вами в меньшинстве)
Проработник• 23 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Блин я люблю поесть, но готовить лень, йогурты, овсянку, творожки терпеть не могу и не ем. Блин , найти бы кого-то, кто мне бы готовил)
А сколько платить будете? И что готовить надо?
автор Леплю из пластилина • 23 июня 2024
Ответ дляПроработник
По любви пусть готовит)
Проработник• 23 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
По любви пусть готовит)
А я уже думала профессию сменить, стать Вашим личным шеф-поваром
Ответ дляПроработник
Простите)

Почемучка• 23 июня 2024
Ответ дляБарбітта
Зато мы правы)