Пацака-задирака• 23 июня 2024
Порадьте легке заспокійливе
Порадьте легке заспокійливе, потрібно в поїздку, є легка тревога, дякую
Светка-пипетка• 23 июня 2024
Учитесь сами справляться с эмоциями и тревогами, в жизни пригодится
Пацака-задирака
• 23 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Теоретично згодна, на практиці не виходить
Малая еще та• 23 июня 2024
Біфрен. Але допомагав тільки на початку.
Приймаю гідазепам. Але мені психотерапевт виписує. Жити стало спокійніше. Немає тривог.
Надіюсь ви знайдете відповідь на своє питання і ваша поїздка пройде чудово 🫶🏻)
Пацака-задирака
• 23 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Дякую
Ms. Android• 23 июня 2024
Бифрен. Когда работала принимала перед важными встречами и сложными днями.
Маруська Му• 23 июня 2024
Анантавати нравится больше всего, в сон не клонит, не тормозит, либидо не пропадает, живёшь спокойно эту жизнь, всё видел- знал, ничему не удивляешься)