Поліцейський патруль• 23 июня 2024

Бриллианты сравнение

Какое вы бы выбрали кольцо, там где бриллианты визуально больше, или тот дизайн который вам нравится? Надеюсь я правильно объяснила) я не и имею ввиду эти два кольца а пример того как одинаковые по размеру камни отличаются визуально, за счет дизайна
Результат:
вже голосів: 82
50 (60.98%) Выбираю дизайн
25 (30.49%) Там где визуально больше
7 (8.54%) Тыц
Каркуша Клара• 23 июня 2024
Я бы деньги пропил.
Бла бла бла• 23 июня 2024
Беру верхнее)) больше нравится
Дверной_Проем• 23 июня 2024
Без бортиков нравится
автор Поліцейський патруль • 23 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я бы деньги пропил.
Если я бы не пила, я бы эти кольца уже на себе показывала 😂
Пищалка• 23 июня 2024
У меня есть сережки в той технике, что сверху (завальцованы камни). Очень красиво смотрится.
Царевна_несушка• 23 июня 2024
Брала бы то которое нравится. В таких мелких камнях нет ценности
АБВГДейка• 23 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Не у всех бриллианты - это вложение средств на будущее. Иногда это просто дорогая сердцу безделушка.
Дама_из_рекламы• 23 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
второе кольцо есть у моей дочери, когда она показывала мне его на фото... я подумала, та ну.... в реальности - оно очень красиво смотрится.
Фрекен бок• 23 июня 2024
Не брала б у сумнівних осіб в інста такі речі.
Царевна_несушка• 23 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Я поэтому и пишу, что нужно брать то, которое нравится 🤪
Ниф_ниф• 23 июня 2024
Брала б тот дизайн, что больше нравится конечно, нравятся без ботика и у меня без бортика
Из Виа-гры• 23 июня 2024
Вибрала б нижньє. Там де більше металу, виглядає ніби у букет з 5 квіточок напхали тонну паперу, щоб більшим здавався. Тонше більш витончене.
Снідаю авокадо• 23 июня 2024
Звичайно що дизайн обираю. Коли вибирали обручку на заручини, то я обрала з меншим каменем, бо мені більше сподобалась на руці.
Рання пташка• 23 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Поэтому и написал человек - ’брала бы то, которое нравится’. Смысл выбирать по принципу ’чтоб камни казались больше’?
Форточка• 23 июня 2024
Я бы потратилась на лазерку для рук
Злюка-закусюка• 23 июня 2024
В таких камнях нет ценности. Это если рассматривать как вложение. Опять же, нужно смотреть на характеристику камней при покупке. Цена на изделие падает в момент вашего выхода из магазина почти вдвое. Если и брать что-то подобное, то в том варианте, который нравится вам лично. Всё это для вас, а не для людей. Людям пофиг, что на вас, брюлики, цирконы или фианиты, многие их не различают. А современные искусственные камни часто не уступают драгоценным по огранке и игре на свету. Так что решение за вами.
Рассказница• 23 июня 2024
на таких руках бриллианты нужны размером побольше
Тріль підпільний• 23 июня 2024
Я люблю солитеры. Осколки не нравятся.
Тріль підпільний• 23 июня 2024
Ответ дляФорточка
Я бы потратилась на лазерку для рук
Девочки, вы разве не видите, что это мужская рука?
Весела пiсенька• 23 июня 2024
В данном случае разницьі нет. Єто осколки,а не бриллиантьі. Ценности не представляют. Вьібирайте то,что больше нравится
So_so• 23 июня 2024
Это Янкович?)
Мне без сахара• 23 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
Я люблю солитеры. Осколки не нравятся.
Покажите ваши колечки
Тану на сонці• 23 июня 2024
Ответ дляФорточка
Я бы потратилась на лазерку для рук
це чоловіча рука. у жінок на пальцях щетина не росте.
Весела пiсенька• 23 июня 2024
По существу -мре больше нравится то, что с бортиком. Но мне всегла нравится не то,что всем.
Телячі ніжноСті• 23 июня 2024
Не нравятся оба
Моя улюблена страшко• 23 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
Я люблю солитеры. Осколки не нравятся.
Разумно, мне тоже нравится один побольше, да и красивее намного.
Тріль підпільний• 23 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Покажите ваши колечки
Я один раз тут уже похвасталась подарком мужа. На той же неделе нас обокрали.
Пушкининиана• 23 июня 2024
Ответ дляФорточка
Я бы потратилась на лазерку для рук
Это утеплитель, вместо перчаток. Как у котиков, пушисто и мило)
Мне без сахара• 23 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
Думаете советчицы?
Бачу_майбутнє• 23 июня 2024
Я би вибрала те, що до моєї руки більше пасує. Комусь широкі кільця пасують, комусь вузенькі.