Панна Кота• 23 июня 2024

Ребёнок набирает целый рот банана (1 год) и потом не может проглотить

Что вы делали в таких случаях? Уже боюсь давать снова целый
Я в дамках• 23 июня 2024
Не давайте целый, дайте кусочек на один кусь

Isabellka• 23 июня 2024
Бідна, голодна дитина
автор Панна Кота • 23 июня 2024
Ответ дляIsabellka
Бідна, голодна дитина
Якби він інше все так їв, як той банан)
Яйцеголовая• 23 июня 2024
Давайте кусочки.
Режьте небольшими палочками, садитесь рядом и выразительно показывайте, как нужно откусывать понемногу.
Лукава Кішка• 23 июня 2024
Не давать целый. Резать на кусочки и давать когда съест предыдущий. Перерастет
ХикориДикори• 23 июня 2024
Удалено администрацией...
Лукава Кішка• 23 июня 2024
Помню так переживала, что ест с блендера в год, пыталась эти кусочки всучить с 6-7 месяцев , насмотревшись Инстаграм, где дети уплетают мишленовские тарелочки с кусочками. Когда пришло время все сам ел, как нужно.
автор Панна Кота • 23 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А когда, примерно, пришло время? Вот и я такая, жертва этих мишленовских тарелок 😭
Сало не люблю• 23 июня 2024
Давайте в безпечній подачі.
Як і інші продукти.

автор Панна Кота • 23 июня 2024
Ответ дляСало не люблю
Давайте в безпечній подачі.
Як і інші продукти.
По solid start целый банан это уже безопасная подача.
Isabellka• 23 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Якби він інше все так їв, як той банан)
так не давайте банан, і буде все їсти
Вишневий цвіт• 23 июня 2024
Как детей сделать мы знаем, а как отрезать маленький кусочек банана мы не знаем
автор Панна Кота • 23 июня 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Рада, что вас повеселила)
Сало не люблю• 23 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
З півтора року. А в рік це ще «шматочок на кусь». У вас дитині вже півтора?

Я з року з бананом вчила виделкою їсти. Банан на шматочки, виделку в руку і вперед. Щось виделкою їла дитина, щось руками підʼїдала спочатку.
Я в дамках• 23 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Слава Богу, я виростила дітей не знаючі про solid start))))). Як могли, так і їли. Не може цілий банан - нащо давати? Щоб вдавився? Кому потрібне це наслідування комусь з інстаграму, якщо це може зашкодити дитині?
Неробименінерви• 23 июня 2024
Все индивидуально. Ваш ребенок никому ничего должен, особенно бестолковым программам. Давайте кусками.
Сижуревувшоке• 23 июня 2024
Моему тоже год, даю маленькими кусочками, если дам целый он его тоже попробует запихнуть весь
Лукава Кішка• 23 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Где-то с 1.2 начала давить вилочкой еду , потом начал у меня с тарелки воровать еду , так и перешёл на кусочки. Не торопите события , делайте так как вам обоим комфортно
Кусачая Я• 24 июня 2024
У меня так же- большой кусок захватывает. Поэтому даю кусать под присмотром.