Ніка Найз• 23 июня 2024
Створено електронний реєстр усіх військовозобов´язаних, які перебувають на тери
Польща, Німеччина та ще 6 країн ЄС розпочнуть видавати військовозобов´язаних Україні.
За підтримки міністра іноземних справ України Дмитра Кулеби було створено електронний реєстр усіх військовозобов´язаних, які перебувають на території країн ЄС. Починаючи з 25.06 усі хто потрапив у список будуть відправлені назад до України.
Uebersetzerin• 23 июня 2024
Да, уже все страны подготовили деньги на депортацию и через два дня всех отправят назад
Только на советчице такие шедевры можно прочитать
double-mama• 23 июня 2024
Неможливо,авторе. Біженство на те і біженство, щоб врятуватись від війни. Ніхто ж не видавав сірійців, і українців теж не будуть
Ответ дляAlex_Kri
больше похоже на неправду
Военнобязанные и призывники должны становиться на косульский учет в стране пребывания? Должны. А значит логично было бы создать отдельный реестр для этих категорий в МИДе, не на бумажках же списки писать, тем более идет постоянное движение.
SantaMonika• 23 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Отправить нет, а вот создать условия для возвращения вполне реально.
Наприклад ?
Ответ дляdouble-mama
Беженство и временная защита разные вещи. Беженство подразумевает что никогда больше не вернёшься в свою страну. Если посетить эту страну, то лишат беженства. Посмотрим что придумают.
Ответ дляНіка Найз
реестр можно создавать какой угодно, только другим странам пофиг на него
SantaMonika• 23 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Например запретить брать на рбаоту мужчин 18-60 без обновления данных в ТЦК.
Як ви можете заборонити щось в чужій країні ?
Альфасамка• 23 июня 2024
лише чую і бачу жах тут. Вийшла на вулицю, всі бухають, гуляють, відпочивають
double-mama• 23 июня 2024
Ответ дляinco
Тоді запропонують обрати,і цей вибір буде не на користь повернення. До того ж чоловіки напевне , не були жодного разу в Україні , після виїзду
Uebersetzerin• 23 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Ага, иностранные работодатели требуют обновления данных в украинском тцк
SantaMonika• 23 июня 2024
Ответ дляUebersetzerin
Да, сміх. но Кулеба периодически эти вкиды делает, а тут обсуждают
Uebersetzerin• 23 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
Пусть делает - работа у него такая - смешить народ
Ответ дляНіка Найз
А что будет, если не встанут? )