Почемучка• 23 июня 2024

Будут ли в будущем мобилизировать многодетных

Очень интересно объективное мнение.

Стоит ли мужчинам многодетным выезжать сейчас или оставаться на местах?
Я имею в виду именно тех, кто служить вообще не хочет.

Что думаете по этому поводу?

Щас конечно польется куча хейта, но закон народ не пишет.
Невгамовна шахиня• 23 июня 2024
в любом случае если есть такая возможность, то выезжать
Ковбой Хагис• 23 июня 2024
Тіко якщо буде п’ятеро дітей, тоді не заберуть.
Сарафанное радио• 23 июня 2024
Кто служить вообще не хочет))
Ніхто вообще не хоче
Бюст Березуцкого• 23 июня 2024
Будут всех, если закончатся нынешнее военные
автор Почемучка • 23 июня 2024
Ответ дляСарафанное радио
Кто служить вообще не хочет))
Ніхто вообще не хоче
Ну уже да. Таковы реалии(
Заставляличка• 23 июня 2024
Текайте, пока не позно.
Гребут всех. На осень ещё хуже
Леди_на_драндулете• 23 июня 2024
Лично моё мнение - надо выезжать.
Мужчин на фронт становится все меньше, а воевать кем-то надо, поэтому и до многодетных есть вероятность,что дойдут
Лама_мама• 23 июня 2024
Чье мнение для вас объективно? Давайте начнём с этого
Ласую колобками• 23 июня 2024
Не будуть
Цирк на дроті• 23 июня 2024
Не будут, быстрее женщин будут мобилизировать
Тантрический кекс• 23 июня 2024
Мне кажется и возраст понизят и таких мужчин и женщин тоже могут
Жади Эль Адиб Рашид• 23 июня 2024
Я считаю, что и до них доберутся. Но непонятно когда. Они и за ночь новый закон могут склепать
Лама_мама• 23 июня 2024
Так... Вопрос не понравился.
Автор, ну вы так прям с ходу рубите с плеча.
Давайте попробуем еще раз: чье мнение для вас - объективно?
Благодарю за ответ
Луноликая Вика• 23 июня 2024
Ні. Спочатку візьмуться за бездітних жінок
Невгамовна сила• 23 июня 2024
Выезжайте. Стройте жизнь в стране где не подтираются конституцией, где не издеваются над людьми и где мужчины не в рабстве. У моего мужчины никаких отсрочек нет, тоже заперта с ним в этой клетке. Так что даже не думайте, выезжайте пока границы и для женщин не закрыли (дело времени)
автор Почемучка • 23 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
Просто умных людей, которые умеют анализировать новости.
А в идеале конечно хотелось бы послушать какого то адвоката. Но вряд ли здесь это мне светит 🥲
Миссис Буркул• 23 июня 2024
Я считаю, что будут.Почему?В новом законе родители военнообязанные детей инвалидов еще имеют бронь,а если папа уже служит,а ребенок стал инвалидом,то оснований для отсрочки нет,если есть мама.Я считаю,следующим шагом станет снижение возраста ,с 18 лет будут служить,и все льготники по детям,если есть мама,причем даже если мама не проживает с семьей и даже не в Украине.Запад дает помощь,и подписали соглашение,что еще будут давать,значит еще пару лет будем воевать,а мужчины быстро идут в расход,их нужно будет где-то брать, поэтому сейчас не думать раздумывать,а бежать со всех ног отсюда надо..
Лама_мама• 23 июня 2024
Ответ дляПочемучка
А, ну так ваше мнение по этому признаку и есть объективное.
Ластовиння• 23 июня 2024
’Досуг, развлечения -Неопознанное’ - развлекаетесь в надежде, что подхватят и понесётся гавно по трубам?)))
Идууу--уууу блин• 23 июня 2024
Ответ дляПочемучка
А что адвокат скажет? Он может говорить только на основании законодательства. А 95 квартал легко и быстро это законодательство меняет, или вообще забивает на него.
Я не тону• 23 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лично моё мнение - надо выезжать.
Там в Раде 450 ухылянтов и больше 500000 военных пенсионеров.Но надо же воевать простыми людьми.
Леди_на_драндулете• 23 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
И ещё непонятно сколько всех видом полицейских, дбр и охраны для всех этих трутней
Я не тону• 23 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
В ТТ вылезло видео зелени.Что оно несёт?Там нет логической цепочки,глаза навыкате,мутные.Это такой лютый треш.
Царевна_несушка• 23 июня 2024
Думаю да.
Все адвокаты говорят - получили отсрочку и выезжайте.
Мы так и сделали )
Жади Эль Адиб Рашид• 23 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Некому воевать говорят …
Цветочница• 23 июня 2024
знакомый националист многодетный выехал, но приезжал навестить родичей.
Посде событий накануне нового года и нового закона о мобилизации больше не приезжает.
Я думаю, что боится, не смотря на многодетность.

Поэтому мне кажется, что если есть возможность, многодетным стоит выехать.
Некоторые льготы отменили, а какие отменят следующими, кто знает?
Леди_на_драндулете• 23 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Некому воевать говорят …
Угу, а сотрудников оборонных предприятий забронировать не могут.
Что за срань происходит.....
Раздражевская• 23 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Если убьют у кого один ребёнок или два или бездетный перейдут и на многодетных
Царевна_несушка• 23 июня 2024
А ещё и контрнаступление анонсируют на осень с нашей стороны...
Лучше выехать
Блискавка• 23 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Скорей наоборот. Женщин не будут, а многодетных - да