Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2014
А вас раздражают продукты в упаковках по 900 гр, 850 гр, 940 гр. и. т. д.
Пришла с магазина, куда не глянь всё продаётся не литрами и не килограммами. Это я такая раздражительная или вас это тоже достаёт.
Редисочка• 28 февраля 2014
это такой ход - особенно мне нравится - честная цена
на копейку ниже конкурентов, но всего 800 грамм.
В основном люди смотрят на цену.
на копейку ниже конкурентов, но всего 800 грамм.
В основном люди смотрят на цену.
Принцепесочка• 28 февраля 2014
Свыклась. Но неприятно. Это обман, не явный, но с подвохом: люди привыкли, что фасовка ГОСТ кг-вая. Это такой же ход, как и цена 9,99.
Хорошенькая• 28 февраля 2014
Не обращаю на подобное внимание.Покупаю,что семье нужно,какая разница в каком обьеие?Жлобством считаю не покупать или высчитывать грамы
Очень добрый аноним• 28 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Не обращаю на подобное внимание.Покупаю,что семье нужно,какая разница в каком обьеие?Жлобством считаю не покупать или высчитывать грамы
это не жлобство,а экономия
бЭйбА• 28 февраля 2014
А в Ашане на ценниках цена за килограмм указана, читайте внимательно.
Я жлобством считаю зарабатывать на граммах, или по-другому не умеют, только обманом
Я жлобством считаю зарабатывать на граммах, или по-другому не умеют, только обманом
понятно, что маркетинговый ход, но пива у нас 450 гр нет, и водки 980 гр тоже, как и любых акцизных товаров, а молочко наверно в любой объеме от 800 мл до 1000 мл.
Не стесняюсь• 28 февраля 2014
Мне все равно.
Бутылка молока 900 грм стоит 11 гр такая же литровая 12 грн
Я знаю все эти ходы но они меня не волнуют
Бутылка молока 900 грм стоит 11 гр такая же литровая 12 грн
Я знаю все эти ходы но они меня не волнуют
Безберлоги.ру• 28 февраля 2014
да!!! приходиться высчитывать экономность покупки по сравнению с рядом стоящим кг/литром продукта
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2014
Очень бесит, купила 2 бутылки молока, а в реале 1,74 вместо привычных 2 литров. Продавайте привычными литрами- те кто пьет молоко и по высокой цене его будут покупать. Как и сахар и крупы, аж противно, что нас считают лохами. Я всегда обращаю внимание на вес и сравниваю цены. Времени просто в магазине на это больше тратиться.
220В• 28 февраля 2014
Девочки,это уже заболевание!Мне по боку,сколько там грамм,если этот продукт мне нужен!
220В• 28 февраля 2014
анекдот в тему :покупатель заказывает 345 г колбасы,423 г сыра и 546 г сахара.Продавец невозмутимо всё взвешивает и складывает на прилавок,а сверху ложит упаковку презервативов.Покупатель -я это не заказывал!Продавец-я знаю,но такие как Вы не должны размножаться!
не бесит, номеня молоко такое напрягает, потому что нравиться то, которое фасуют по 900 г, а я из него квашу йогурт, а на йогурт нужен 1л, вот и приходится кипятить полторы бутылки, потом отмерять этот литр в мерной чаше. а ещё сегодня купила весы кухонные, решила проверить правильно ли работают и взвесила кг-вую пачку гречки - 965г. думаю,че за фигня, взяла рис 800г кинула на весы 810г. вот и скажите, пишут 1кг и не досыпают, а те кто меньше фасуют, так хоть честно насыпают и честно пишут.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу