Marinamariana• 23 июня 2024

Сделала заказ с сайта и не пойму

Сделала заказ с сайта , ну для начала меня там развели на рассылку , получите промокод за разрешение рассылки . А потом оказалось что промокод действует если сумма заказа большая )) Но суть ни в этом , при оформлении , оказалось что нужно заполнить данные не только для отправки на Новую почту , но и написать свой домашний адрес ( без квартиры), , без домашнего адреса анкета не заполнялась . Я написала . Все получилось . Но итоговый лист заказа- доставка - Новая почта . Розразунок - мой домашний адрес . С таким впервые сталкиваюсь , это как ?
Сердючка• 23 июня 2024
И как вы жили без Советчицы? Подругам или мужу такие вопросы задавали?
автор Marinamariana • 23 июня 2024
Ответ дляСердючка
Мужу и подруге
автор Marinamariana • 23 июня 2024
Ответ дляСердючка
А вы для чего здесь ? Или пытаетесь за умную сойти ?
На_оба_рот• 23 июня 2024
Это на иностранном сайте? Обычно они просят указать адрес биллинга.
автор Marinamariana • 23 июня 2024
Ответ дляНа_оба_рот
На нашем сайте . Но доставка с ЕС
Xвостокрутелка• 23 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Мужу и подруге
А, наверное, поэтому он на вас так часто и орёт)) уже не выдерживает
автор Marinamariana • 23 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Часто ? А вообще вы бедная баба , своей жизни нет , аж чужие Ники запоминаете к то что пишет . Скрин не забудьте ещё 😂😂
Xвостокрутелка• 23 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Сначала не обращала внимание на ники. Просто в темах читала и думала - что-то тупых дурочек на советчице много развелось)) а потом стала смотреть кто пишет, а то всё один и тот же ник жжёт
Мадам Тю-лю-лю• 24 июня 2024
Так сайт зроблений. У нас шаблон вимагає також адресу при реєстрації з адмінки, програміст не може виправити. Від розсилки Ви можете відписатись.