ПотеряласЯ Я...• 23 июня 2024
Если есть предрасположенность к кистам на яичниках, нужно принимать кок?
Нет других вариантов? Только сидеть на кок? Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите
18 мнеУЖЕ• 23 июня 2024
Наверняка каждый гинеколог с таким сталкивался. Что вам мешает получить консультацию или даже собрать консилиум?
Бідося• 23 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Других вариантов нет. Мирену еще как вариант
Нет, от мирены растут кисты на яичниках как раз. Точнее увеличивают риск роста кист. Мирена хороша от всякого, что в матке растёт
Тихомандражная• 23 июня 2024
Ответ дляБідося
Я пью, моим кистам пофиг. Не уходят)
Автор наверное имеет ввиду те, что потом оперативно удаляют.
Мне удаляли полипы, на кок не растут, и поликистоз на кок ушёл, нет его на узи.
Анонім Перший• 23 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
Сдала анализы, нашла причину и уже 12 лет живу спокойно
А какая причина была?
Бринзолетта• 23 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
А какая причина была?
Повышение пролактина стрессовое тормозило овуляцию. Но врачу было пофиг, сама инициативу проявила
ПотеряласЯ Я...
• 23 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
А какой кок Вы принимаете при поликистозе?
ПотеряласЯ Я...
• 23 июня 2024
Ответ дляБринзолетта
А как вы его понизили ? Питание и меньше стресса ? Или пили витамины параллельно?)
Бринзолетта• 23 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Витамины, успокоительное, гомеопатия, гормоны для выравнивания тех отклонений, которые были из-за пролактина (гиперэстрогения). Сейчас контроль раз в год обязательно, если стресс-пью витамины и гомеопатию, смотря по ситуации
Тихомандражная• 23 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Джаз
Тихомандражная• 23 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я что только не делала и как только не лечилась. Мне лично не помогло ничего.
Но у меня и не в пролактине дело.
КапитанльнаЯ• 28 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Но у меня и не в пролактине дело.
Вибачте, що питаю. В мене теж без кок кісти в кожному циклі. Як ви виявили причину? В чому вона була? Порадьте щось, бо 12 років не можу злізти з кок, а організм від них уже сипеться…
Тихомандражная• 28 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я тоже на кок, другого лечения не придумали к сожалению, ну еще мирена.
Причина такова, что я родилась с таким набором гормонов. Вот и все. Поищите еще в сторону инсулинорезистентности, по последним исследованиям, это может быть причиной.
КапитанльнаЯ• 29 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
Шукала, і в гіперполактінемію, і в інсулінрезистентність, і в гіпотеріоз. Все компенсувала препаратами, але кісти все одно з’являлися.