Иглица• 24 июня 2024

Слышу запись моего секса с улицы

Переехала в частный дом 10 лет назад. Случился (видимо на радостях) бурный и шумный секс с мужем. Форточка была приоткрыта и через пару дней увидела хихикающих девушек с телефоном и услыхала свои стоны. И девушки явно ржали при виде меня. Я вспыльчивая, вскипела, но они же дети по сути. Мне тогда было слегка за сорок и у меня старшая их возраста. Сделала вид, что не обратила внимания. И меня как бы попытались подтравливать периодически. То парни шли навстречу пялились и ржали, то слышала гаденькие комментарии по поводу внешности и тд. Не обращала внимания. Недавно наорала на мужа, мы ругаемся редко, но работа у меня психологически трудная, да и время сейчас тоже. Окно было приоткрыто в соседней комнате. А на следующий день когда возвращалась с работы услышала свои вопли, но откуда исходил звук - я не поняла. Рядом гаражный кооператив, небольшое предприятие за забором. И сегодня опять слышала свои "охи" с улицы. Это уже новые, такая я активная и темпераментная. Но окно - то было в момент секса закрыто. Муж считает, что у меня паранойя и это совпадения. Я разбита, теряюсь в догадках. В то же время пыталась с улицы записать на диктофон телефонный разговор мужа, он очень громко разговаривает, но звук нечеткий и что-то разобрать, как я разбирала в записях "со мной", трудно. Поговорите со мной, пожалуйста. Мне и стыдно и зло берет. Или это правда паранойя, я склонна к отчаянию и унынию, но я слышала свою манеру и свои словечки. Или совпадение. Или надо мной кто-то глумится. Врагов у меня вроде нет. Я ни с кем особенно так и не знакома, не общаюсь с соседями. Кроме двух, граничащих с нашим двором. С ними у нас обычные добрососедские отношения. Но их сейчас нет, уехали.
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Мне 44. У моих ровесников детям 24-25 лет.
То, что Вы родили поздно, не отменяет факт взрослых детей или маленьких внуков у других.
Быстро состарились.

Позаземний розум• 25 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Быстро состарились.
Вы? Наверное-Вам виднее.
Свезло так свезло• 25 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вы? Наверное-Вам виднее.
У вас с логикой нелады. Я наоборот медленно старею, в свои 46 я еще на уровне 18 леток. А вы уже 90 летняя старуха.
Позаземний розум• 25 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Троль Вы, а не 46-летняя молодуха)).
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2024
Ответ дляИглица
Вот я тоже себе так говорю. Но мнительность или тревожность. У врача была, мне по работе нужно, врач признал адекватной. Честно говоря, даже немножко надеялась. Думаю, тогда все понятно будет и лекарство попью и полегчает может. Но рекомендована только валериана.
Возможно у вас шизофрения, не любой врач может это выявить. Рекомендую именно к психиатру сходить на консультацию в психиатрическую больницу.
У меня папа-шизофреник, знаю о чем говорю
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2024
Ответ дляИглица
Вот я сейчас добавлю к своему образу дурочки несколько черточек). Со мной не связано. Просто пару лет назад шла с работы, возле какого-то дома стоят две девченки и на каком-то гаджете ведут будто запись. Суть их переговоров сводилась к тому, что, мол, пишет, потом прослушаем. И я не обратила бы внимание, но они меня увидели и почему-то испугались и стали быстро уходить. А я в технике не разбираюсь, но фантазия буйная.
У вас шизофрения явная, всё-таки к психиатру, вы наверняка просто к психологу ходили или терапевту. В психиатрической больнице врачи имеют большой опыт и они вам сразу скажут ваш диагноз. Пропишут лекарства и ваша тревожность и преследования пройдут.
Нога на ногу• 25 июля 2024
А дочь не знает этих девочек? Может, они ее буллят? И записи эти делают, чтобы шантажировать ее?
Если это не плод вашего воображения, конечно...