Переехала в частный дом 10 лет назад. Случился (видимо на радостях) бурный и шумный секс с мужем. Форточка была приоткрыта и через пару дней увидела хихикающих девушек с телефоном и услыхала свои стоны. И девушки явно ржали при виде меня. Я вспыльчивая, вскипела, но они же дети по сути. Мне тогда было слегка за сорок и у меня старшая их возраста. Сделала вид, что не обратила внимания. И меня как бы попытались подтравливать периодически. То парни шли навстречу пялились и ржали, то слышала гаденькие комментарии по поводу внешности и тд. Не обращала внимания. Недавно наорала на мужа, мы ругаемся редко, но работа у меня психологически трудная, да и время сейчас тоже. Окно было приоткрыто в соседней комнате. А на следующий день когда возвращалась с работы услышала свои вопли, но откуда исходил звук - я не поняла. Рядом гаражный кооператив, небольшое предприятие за забором. И сегодня опять слышала свои "охи" с улицы. Это уже новые, такая я активная и темпераментная. Но окно - то было в момент секса закрыто. Муж считает, что у меня паранойя и это совпадения. Я разбита, теряюсь в догадках. В то же время пыталась с улицы записать на диктофон телефонный разговор мужа, он очень громко разговаривает, но звук нечеткий и что-то разобрать, как я разбирала в записях "со мной", трудно. Поговорите со мной, пожалуйста. Мне и стыдно и зло берет. Или это правда паранойя, я склонна к отчаянию и унынию, но я слышала свою манеру и свои словечки. Или совпадение. Или надо мной кто-то глумится. Врагов у меня вроде нет. Я ни с кем особенно так и не знакома, не общаюсь с соседями. Кроме двух, граничащих с нашим двором. С ними у нас обычные добрососедские отношения. Но их сейчас нет, уехали.
Свезло так свезло• 24 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
хорошие такие девочки,особенно та,в 49.
уже костюм турецкий на юбилей надо по базарам искать, а она в роддоме от того юбилея спряталась))
при чем здесь костюм?
женщине хочется быть молодой. может себе позволить. я тоже к 50 хочу еще третьего. мне 46, но я ощущаю себя на 18.
Синди Кроуфорд• 24 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Если вы не рожаете, не значит что никто. Я когда лежала в роддоме, со мной в палате были девочки 47 и 49 лет.
девочки? беременные? как такое возможно? святые что ли?
Ошеламиссимо• 24 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
при чем здесь костюм?
ага, давайте.и потом напишите обязательно чувствуете ли себя хоть на 19))
я тут читала стоны 39 летних, недавно родивших ...прям, пичаль.
Свезло так свезло• 24 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
какие еще стоны? мне плевать на других. я девочка.
Ответ дляNatal_ka91
Ну подумайте де саме вас можуть записувати. Поставте камеру, допустимо, з видом на вікно, спальню і т.д. Якби я була впевнена, що мене переслідують і не дай бог якимсь чином ще й знімають, я задіяла б всі способи, від людей до техніки.
Вот я сейчас добавлю к своему образу дурочки несколько черточек). Со мной не связано. Просто пару лет назад шла с работы, возле какого-то дома стоят две девченки и на каком-то гаджете ведут будто запись. Суть их переговоров сводилась к тому, что, мол, пишет, потом прослушаем. И я не обратила бы внимание, но они меня увидели и почему-то испугались и стали быстро уходить. А я в технике не разбираюсь, но фантазия буйная.
Ошеламиссимо• 24 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
пишут,что разваливаются и что чувствуют себя хуже чем их 63летняя мама.
вот такие стонущие породіллі.
Свезло так свезло• 24 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
вот такие стонущие породіллі.
есть и в 20 стонущих. разницы нет. вы просто зациклились на возрасте. если б жаловалась 20 летняя вы б забыли, а 39 летняя - о, это возраст.
так вот запомните: возраст у вас в голове только!
Ошеламиссимо• 24 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
да, согласна.
у тех, кому в голове 18, и ум, скорее всего, соответствует этому возрасту.
а вы как считаете?
Свезло так свезло• 24 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
да, согласна.
а вы как считаете?
Лучше пусть ум будет, как в 18, чем в старческом маразме.
Ошеламиссимо• 24 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
то от человека не зависит.маразм не спрашивает к кому приходить.
раз! и вот уже не 18 в голове, а 15 и дальше по нисходящей.
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2024
А вы одна в мире сексом занимаетесь?Те девочки тоже уже сексятся.Так что не переживайте и забейте.Может они какие-то дурочки .
Працівниця року• 24 июня 2024
Как вы себя в целом чувствовали когда это все слышали? Выспались, не было переутомления, перегрева? Мне по описанию тоже кажется, что это послышалось что-то , а мозг дорисовал картинку
Ответ дляИглица
Все можливо, автор, зараз хворих на голову масса, і у нас в країні такі дєвочкі можуть і писати щось, взагалі не здивуюсь. Ви поцікавтесь що це за дівчата, ваші сусідки? Маєте ж знати хто то.
Ответ дляNatal_ka91
Я с телефоном попыталась обойти -прослушать дом внутри, как в интернете прочла. Наверно, куплю себе приборчик по поиску жучков, это вернее. Снаружи обшарила все щели, под подоконниками искала. И на камере не видно, чтобы кто-то вдоль окон проходил. К дому с дороги не подойти, вокруг кусты растут. Да и питание у жучка должно заменяться. А проводка внутри чиста, ее муж сам всю делал.
Natal_ka91• 24 июня 2024
Ответ дляИглица
Авторе, ну все може бути, купіть спецпристрої, якщо є можливість. Хворих багато. Раптом в когось з сусідів родичі/батьки/друзі мають доступ до всяких приборів, то й і дівчатка цілком могли взяти побавитися.
Ответ дляПрацівниця року
Может быть, у меня тяжело заболел младший ребенок (это задолго до переезда). Внезапно и страшно. Очень нервничала, депрессия тогда была средней тяжести, пила лекарства. Но нужно было ребенка лечить, старшую не запустить, дети у меня от первого брака. И хоть второй муж очень хороший и сейчас дети к нему относятся как к родному, но тогда я считала, что со всем должна справляться сама. Перетянула одеялко, устала. Когда все нормализовалось, дети стали самостоятельными, мы переехали в дом. Я всегда мечтала о доме. И вот как нарочно первый инцидент. Сама виновата, нужно окна закрывать или не орать. Я просто хотела спокойной жизни и тут как пощечина. Расслабляться нельзя, опять контроль над собой. Вот как-то.
Ответ дляEmm11117
У нас чс большой, а я практически ни с кем так и не познакомилась. Дом-работа.
Як міряти?• 24 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
🤣🤣🤣🤣 почему девочки? ДеФФчушечки
Аннуитет• 24 июня 2024
Или Вы зациклены или проверьте на прослушку.А с другой стороны,деткам дебильным вечно это не будет увлекательно
Позаземний розум• 24 июня 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Вы в 15 родили? У меня в 43 только первый ребенок родился, а у вас уже взрослые в 41. Явно тролль!
Мне 44. У моих ровесников детям 24-25 лет.
То, что Вы родили поздно, не отменяет факт взрослых детей или маленьких внуков у других.