Упругая попка• 24 июня 2024
Владельцы собак такие странные
Гуляет собака, вот у нас живет по соседству и наши собаки классно играют. Обычно гулял с ней мужчина, а в этот раз женщина. Я поздоровалась, думала остановимся как обычно поиграем, а она тащит свою собаку, ну я ей улыбнулась и говорю, что типа мы вас знаем и собаки наши классно играют. Она такая - окей и дальше тащит. Тю
Я погнала• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
значит ваш кинолог дурачок какой-то
автор, та все собаки разные, есть у меня парочка, для которых я мир и при приближении чужих собак мои отвлекают внимание на себя, чтоб я не гладила и не хвалила чужих, им это важно. Ревнуют и боятся, что конкурента левого домой к нам притащу)) Не вступают вообще в контакт с чужой собакой, не подходят и морозятся, если она подошла.
А есть те, которым я пофиг становлюсь, если мимо любой дружок бежит, и если бы не на поводке, то свалили бы за дружком тем от меня, не оборачиваясь) Все выросли со мной с рождения и любимы одинаково, а реакция на чужих собак разная. Кинолог должен это знать и не быть таким категоричным как ваш
Люблю ВалЄру• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
так я с ней поздоровалась) она даже не дала своей собаке понюхать мою
моя если что не лезет, стояли в сторонке
у нее другие планы и лень гулять, пробежалась и побежала дальше.)Настроение такое у человека, не для прогулок с собакой.
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну, не в настроении человек. Она же не обязана с вами общаться.
а она тут причем? она мне 300 лет не сдалась
а собаки пообщались бы
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляЛгин
Ну может она не любит общаться,я тоже такая
я с ней персонально и не собиралась общаться, нафиг она мне нужна
ГугелП@лАмался• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
а собаки пообщались бы
При том, что ей надо ждать пока ваша собака наиграется. Еще вопрос кто более странный. По-моему, вы.
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
все возможно. Но ее окей на мой искренний порыв меня выбесил, тю. прошенная какая. пусть бродит тогда. моя будет играть с их собакой когда муж гулять будет
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляЯ погнала
у ваших проблема с социализацией вот и все
ГугелП@лАмался• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Автор, вы странная, честно)) Может ей надо было в туалет, да мало ли) Не хочет и не надо.
Ответ дляУпругая попка
может) меня просто удивила ее реакция, ее муж такой открытый, и я ж без задней мысли с улыбкой с ней, люблю как они играют, а она так шо я аж растерялась
Есть люди такие, как говорила моя бабушка ’вовкуваті’) Я в какой-то мере тоже держу дистанцию с незнакомыми.
Безсовісна кума• 24 июня 2024
«Мы вас знаем»…
Це Ви з собакою — ми?
О, ми показали під кущиком і я прибрала за нами 🤣
Це Ви з собакою — ми?
Ленивица-красавица• 24 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ошибаетесь. Это не дети, им не нужна собачья тусня.
Еще как нужна! На площадке класно они играют всей бандой
Вилосипедниця• 24 июня 2024
Прочитала пост автора и улыбнулась. Автор, вы серьезно? Кто-то должен соответствовать вашим ожиданиям? Сама себе придумала, сама себе обиделась...
У меня пес сиба-ину.
Он одиночка. Ему не интересны другие собаки.
Кобелей воспринимает как конкурентов, которых нужно устранить.
Вот мы идем, никого не трогаем, и бежат подобные вам знакомиться/понюхаться...
Знаете что их ожидает?
В лучшем случает рык моей собаки, в худшем укусит.
Вот почему не следует лезть туда, куда тебя не просят...
У меня пес сиба-ину.
Знаете что их ожидает?
Курочка• 24 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Наверное блох от ваших собак набрались, еле вывели.
Если серьезно, лично я не люблю таких собачников, которые радостно бегут знакомиться. Собаке моей это неинтересно, а мне и подавно.
И меня бесят такие собачники, та вы не бойтесь мы понюхаем, мы не кусаемся и прет на нас сама и собака, у меня собака трусится, места себе найти не может, ей млять понюхать надо…
Червона рута• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
а собаки пообщались бы
У собаки есть ’главный гулятель’ мужик.
Он знает реакцию собаки своей и чужих.
У нас собакой заведует дочь. Я раз 5 может с ним гуляла, естественно тоже ни с кем не контактировали
Он знает реакцию собаки своей и чужих.
Не любовница• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
та да, мля, с этими бабами одни проблемы. Я же без задней мысли, обрадовалась когда ее увидела и думала сейчас поиграют. А эта какая-то с лицом кирпичом
Оно всегда начинается типа без задней мысли, просто с детьми/собаками прогулки.
Женщина просто умная.
И, возможно, ревнивая.
Женщина просто умная.
И, возможно, ревнивая.
Не любовница• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Не факт, что он теперь с Вами будет гулять.
И это будет правильно.
Статистика.
И это будет правильно.
Статистика.
Черговий по кухні• 24 июня 2024
Та в туалет домой она бежала может. Или тесто на пирог стоит. А вы уже историю накрутили.
Блиск думки• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Какой искренний порыв? Я тоже не люблю ,что бы моя бульдожка выгуливала других собак.Очень забавно им гонять за ней,прикусывать и прыгать на спину.Они же играются.А позвоночник железный ?
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляКурочка
нормальные собаки не трусятся
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
У меня пес сиба-ину.
Знаете что их ожидает?
У меня пес сиба-ину.
Знаете что их ожидает?
ваш просто не социалилизирован нормально, а не одиночка. не надо проблемную собаку называть одиночкой, так смешно
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Женщина просто умная.
И, возможно, ревнивая.
Женщина просто умная.
И, возможно, ревнивая.
у нее пидстракуватый муж как и она. Умная донельзя, за свои штаны боится которые не нужны. Пусть вообще из дома не выходит, а то какая женщина посмотрит
это не умная, а неумная и зашуганная
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
«Мы вас знаем»…
Це Ви з собакою — ми?
Мы - это я и моя собака знаем ее собаку. Это факт, что да, мы двоем
какает собака одна под кустиком, поэтому там нет МЫ
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
та кому она всралась ваша бульдожка, сколько пафоса ’выгуливала’
это другие собаки вашу выгуливают и улица ее выгулиает
Меня не звали• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Название темы полностью раскрыто в ваших сообщениях
Упругая попка
• 24 июня 2024
Ответ дляКурочка
Это вы о себе???
что о себе? о вашей собаке
Вилосипедниця• 24 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Автор, с вами спорить безполезно.
Вы задавите своим опытом)))
Вам виднее, конечно, специфику породы моего собаки, его нрав.
Учтите, что быть навязчивой это не гуд.
Вы задавите своим опытом)))
Учтите, что быть навязчивой это не гуд.